Литература

Вы читали Чехова "Человек в футляре", как вам?

Вот только будьте поосторожнее, как бы чего не вышло.
А то сейчас вон чего и вааще ...
.
Так что Вы тут потише.
И ещё.
Отсюда вижу - Вы без вон чего. Уже есть за что вон оно как. Срочно оденьте.
.
Ну вот, уже лучше, но всё-таки.
А то был тут един такой. Всё хорохорился, типа ему всё как с гуся вода. А сам насморком заболел. Пошёл лечиться и ...
Теперь замминистра какого-то, как мне кажется.
А Вы Чехов, Чехов. Поосторожнее ...
.Лучше математику читайте. А с Чеховым поосторожнее, даром, что он доктором был - а вдруг?
.
Страшно? - а ведь всё только начинается.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Открытости, Здравия и Долголетия !

.
Андрей Волков
Лучший ответ
Перечитываю и пересматриваю экранизации Чеховским произведений очень часто .
Nuss Tatiana
Отстой
Глубокое произведение
Из-под пера Антона Чехова вышло много хороших творений. Он умел писать красиво, изысканно, но вместе с тем кратко и доступно. В книге присутствуют философские размышления на вечные темы. Так называемые "футлярные люди"- это особая категория. В их жизнях нет места переменам, изменениям, любая реформа выводит их из зоны комфорта. Эта проблема очень актуальна и по сей день. Тема ограниченности людей набирает обороты с каждым годом, потому что мир не стоит на месте и постоянно развивается. Данное произведение очень ясно показывает эту проблему важность ее решения. Если каждый человек не будет двигаться, мир остановится в своем развитии и человечество прекратит свое существование.
Aleksandra Dragomir
Странное и недосказанное произведение... Собственно, Беликов обычный человек той эпохи, но влюбился он в явно эпатажную девицу, которая с точки зрения морали и этикета " не Барышня", а какая- то вариация Эмансипе-кукшина....
Анна Суркова
Мне жаль Беликова он был интровертом окружённым придурками.
Мария Белая