Очень краткий сюжет гарри поттера (5 предложений)
СПАСИБО
Литература
Сирота, который лишился родителей из-за нападения безумного маньяка, воспитывается в семье тети и считает себя обделённым вниманием.
Внезапно, вместо нормальной школы его насильно забирают в школу магии, которая позиционируется как самое безопасное место в стране.
В самом безопасном месте сирота с попустительства школьной администрации, которая не дружит с логикой, ежегодно подвергается смертельной опасности и лишь чудом остаётся в живых.
Герой убивает учителей, сводит их с ума, уничтожает реликтовых животных и подвергается преследованию сумасшедшего маньяка, который много лет назад убил его родителей.
Из-за отвратительной работы прогнившего административного аппарата и правоохранительных органов волшебников, подросток объединяет вокруг себя товарищей, организуя незаконное бандформирование, и вступает в борьбу с маньяком и его бандой.
В итоге противостояния двух банд гибнут многие люди, в том числе и сам герой, но лишь чудом и авторским произволом он оживает.
В конце члены банды героя занимают ключевые посты в правительственном аппарате волшебников и ведут добропорядочный образ жизни.
чел в младенчестве выжил от смертельного заклинания лысого дауна и стал безмамным. безмамный чел узнал что он волшебник, поехал в школу таких же как он, натворил там кучу всякой хрени, лысый даун вспоминает о нем и хочет его убить, чел из детдома вырос и убил лысого дауна
Анастасия Сутыка
Мне надо учителю это написать как-то
Волшебник, Палочка, Школа, Дамблодр, Волан де морт
Анастасия Сутыка
Я вопрос непрвильно поставил
Помогите мне с английским прошу! Тыкай на профиль это не долго! И увидишь!
очкарик
хогвартс
магия
хогвартс
магия
Анастасия Сутыка
Я вопрос непрвильно поставил