Литература
Можно ли будет со временем открыть архивы и узнать-как погиб Есенин, кто отравил Навального и т. д.? Или в архивах этих
Сведений может не быть? Другими словами, все ли значимые события фиксируются на носителях информации, пусть и под грифом "Секретно?
С Есениным все уже понятно, а по Навальному - он сам по телефону у одного из пособников всё выяснил...
Все давно известно.
Не факт что там будет написана правда
не доживёшь)
Есенина знаю, а навальный кто такой? где похоронен?
Алексей Янушкевич
А тебе и не надо знать
Анастасия Фролова
где и когда, знает только добрячок.
Архивы - разные, у каждого ведомства - свой. В архивах есть не все, поскольку не всегда следствие может установить истину и собрать необходимые доказательства. У каждого дела - свой срок давности. Некоторые можно будет открыть спустя только десятки лет, а есть и такие, которые широкой публике не откроют никогда, только специалистам по специальному разрешению и только в служебных целях.
Мандельштама утопили в нужнике ссученные, это я прочитал у вадима туманова в ,,все потерять и вновь начать с мечты,, при сталине много и перед и после войны покосили
D@stin S@stobe
Туманов - то еще трепло...
а что, Навальный у нас поэт, что вы его ядовитые трусы сюда тащите?
Здесь, так-то, речь о литературе, а секта Свидетелей Навального парой разделов ниже.
Анастасия Фролова
Вопрос не именно про него, а о том, все ли значимые события фиксируются в архивах. Литература не может быть полноценной без них.
Вспомни убийства Кирова, Кеннеди, Черного принца (Э. Вудстока), не думаю, что по этим делам велись записи (в случае неудачи- это смертный приговор всем участникам).
Дело по гибели Ю. Гагарина вообще засекречено особым, придуманным специально для него грифом секретности., да и голову его не нашли (хотя она, защищенная летным шлемом должна была уцелеть)
кто ослепил Гомера и оxyел Шекспира... конспирологи мамкины
D@stin S@stobe
:)))))))))))))
Сцуко, как же вы, вы, долбоебы, затрахали