Литература

как вы думаете ЭМО это нормально?

я думаю что как пришло так и уйдёт. очередное веяние моды. основная масса это делает даже не понимая что такое эмо, а просто потому что друг-подружка так живут-одеваются, а первым это нравиться вот так и расширяются ряды эмо(
Ольга Бурова
Лучший ответ
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!!!
Антон Шумов
ну может быть для самих эмо это и нормально,но я их не понимаю,бросаться из крайности в крайность это глупо,ладно еще девчонки,но ребята то куда лезут???
Колян Мамыкин
ничего страшного
У каждого свои тараканы
ДетИ...
Денис Шилин
Это самозащита от внешнего мира, протест от давления со стороны, если хотите.
Маришка Кеда
Это нормально!Не стоит обвинять людей в том, что они выбирают....Ведь выбор дожен быть у каждого....не важно гопник ты или ЭМо....главное что человек хороший...и есть о чём поговорить с тобой....
Каждому свое! )) Нормально!
нет это не нормально
Emo Bret,v zizni ne che tupee ne videl.Emo Dead
&&
"персик" "
Если это EMOGIRL терпимо, если Emoboy ужасно таких надо истреблять альтернативными методами! Лично я не советую становиться емо т.к. эта культура умрет давольно быстро!!!
По-моему абсолютно нормально. Ненормально осуждать их только потому что они отличаются от вас.
эмо это круто я хоть сам репер но Эмо уважаю за тонкий стиль и ожющение этого мира чутко. а в одежде они в отличии от панков выдержено да чисто одеваются маленкая яркая фенка на черном фоне е-это всегда было стильно вспомните клипы черно белый фон де толко лишь глаза и какаенибудь фенка цветная. эмо круто. но парням нужно быть пожеще потому что очень часто они смахивают не просто на эмо но и на пидаров...