Литература

Как вы думаете это нормально?)))

Если девочка в 17 лет читает книгу со смешным названием "Коты-воители?" Просто я в 11 лет полюбила эту серию книг и продолжаю ее читать, ну цепляет она меня. Но афишировать этот интерес стесняюсь. Как думаете стоит ли это скрывать? Люди не поймут ведь? При этом я, в принципе, читаю "разношерстную" литературу))) Просто, что понравится))) Но переставать читать, что мне нравится, я не собираюсь. Если мне нравится, и я вижу в этом что-то свое, какая разница нормально ли это или нет?))) Но я собираюсь перестать это скрывать. Как думаете стоит ли?))) Или это правда не очень нормально, и меня насмех поднимут?)))))
И читайте если нравится. Зачем подстраиваться под толпу. Кто-то любит фантастику, кто-то дамские романы.. . Сколько людей - столько и своих пристрастий. Под всех не подстроишься!... Придет время и определитесь с наиболее любимым...
Олег Каплун
Лучший ответ
"Котов-воителей" мне недавно предлагала почитать моя 35-летняя знакомая, утверждала, что ей очень нравится. какая разница, какой у вас возраст? есть любимая книжка-и слава Всевышнему. кому какое дело? читайте на здоровье
Vika Onischenko
Есть масса вещей, которые не надо скрывать, но и афишировать, наверное, не надо.
Я до сих пор люблю многие детские книжки и когда читаю внучке "Волшебника Изумрудного города" получаю, пожалуй, не меньшее удовольствие, чем малышка. Но это не значит, что это моя любимая книга на сегодняшний день
Valeria Senenova
все нормально иногда хочется и в детство вернуться
Т.
Танюшка=) ...
Я тоже лет в 12 брала у подружки эту серию, с удовольствием перечитала бы ;)
А пытаются откреститься от любви ко всему детскому в основном как раз-таки только-только выросшие из него подростки лет четырнадцати, которым очень хочется казаться больше и старше. Взрослые люди, которым специально демонстрировать свою взрослость ни к чему, вовсе не стесняются признаваться в любви к "Гарри Поттеру" или "Муми-троллям", а соответственно, и не удивляются подобным увлечениям других. Не отказывайте себе в удовольствии :)
Никогда не надо стесняться, если ты считаешь это правильным, надо отстаивать свое мнение
Я в этом возрасте еще и сказки почитывала, "Винни-Пуха" и "Маугли". Так что, все нормуль :)
Nastasya :)
у нас в стране с этим делом полная свобода))) читай что хочешь, и забей)) )
я вот лично читал одно время "Таню Гроттер" ну и что? может, мне нравятся эти истории, и мне плевать, что об этом кто то скажет)))
вы сначала сами на все ответили и правы...
Ирина Швецова
не надо афишировать это так, словно "вот, я читаю детские книжки и плюньте мне за это на голову! ", но и стесняться не стоит!! ! у Вас многогранная натура с разносторонними интересами! читайте-получайте удовольствие!
Misha Pripa
Читайте и не стесняйтесь!
Вопрос в том, что не забывайте ещё читать класику!!:))
конечно не скрывай.. мне лично по фиг что обо мне подумают.. если мне это нравится.. никто не имеет права тебя судить