Литература

Как вы думаете хип хоп это нормально? (широкие штаны, кепки, шузы,)

да
я ведь ношу
Наталья Позолотина
Лучший ответ
да, вполне
вы видели у японцев кимоно? широкие штаны обеспечивают свободную циркуляцию энергии что же касается джинсов не до конца натянутых и трусы торчат то в Америке есть штраф ( не везде) ну что можно сказать о таком ) может скоро член высунут и будут говорить что ето искусство и хиппи бездомные грязные вечные странники типа карлоса к вообще я против
Широкие штаны одеть это не хип хоп, я давно, тоесть скока себя помню, слушаю рок, и широкие штаны нашу на широкой жопе, знаю что реп это кал, и я попал, но меня никто недостал, может немного грубо пишу, но пусть так, прошу прощения за мои выражения.
Алишер Рузиев
А почему это должно быть ненормальным? Это направление такое, со своей музыкой, стилем. Может, кому-то и не нравится, но ведь это не значит, по-моему, что это ненормально.
А что тут ненормального??
Умар Ятаев
кто это всё носит наверно и нормально
ненормально - это гады, кожаные штаны, плащи, всякие иглы на одежде и эмо-стайл. .
а Hip-Hop Style - практически мой родной, так что ничего плохого не вижу)))
эТО КРУТО! тОТ КТО В ТЕМЕ-ЭТО ПОНИМАЕТ! а ТАК, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЕБЕ НРАВИЛИСЬ И ШИРОКИЕ ШТАНЫ, И КЕПКИю, И ШУЗЫ!
Evgen Mokhovikov
НЕТ СЕЙЧАЗ ЭТО ТУПО ПРОСТО УЖАС ЭТО СЕЙЧАС НЕ В МОДЕ А ХИП-хоп его тонцуют но мало кто так что не советую всё это на себя напяливать так что нет и ещё раз нет!!!!
Музыка - это не только музыка как термин. Это стиль, настроение, твоя жизнь наконец. И если ты слушаешь классику, то рано или поздно переоденешься в "3"-ку, если хард - в кожу, если хип-хоп - шузы, широкие штаны и кепку. замечено по себе...