Литература

что вы думаете о репе и рнб,хип-хопе и попсе?

?
Да лажа эта полнейшая! Чувак, слушай РОК, но не эту пакость, отравляющую наш мир!!!
Оксана Ермилова
Лучший ответ
Такие звуки разрушают живые клетки, белок и ДНК, провоцируют агрессию и неврозы (отсюда - импотенция, несчастные случаи, рак, снижение иммунитета). Это научный факт. Классика, наоборот, благотворна для всего живого, и человека в том числе.
Бекжан Аманбек
попса - музыка малолетних, начинающих гопников -р-н-б золотой молодежи, а реп -Эминема и его черных бартьев)
Юрий Панченко
Музыка поп.
Музыка гопарей!!!!
Евгений Ща****
я о них просто не думаю... ну, не нравятся! зачем о них думать?))
есть стили и получше....этих стараюсь не слушать...
Ona mne ne meshaet
Ulviyya Rzayeva
Rap, R&B - уважаю, слушаю и люблю!! Попсу - не всегда!! А вообще-то все слушают, то, что им нравиться, и я думаю это правильно, и судить за это человека нельзя!!))
Ничего хорошего, в нашей стране просто к сожелению не бывает хорошей попсы(рнб, хип хоп) а реп вообще музыка негров и бедняков
Armen Atanesyan
Нравиться ВСЕ!!! Под рэп задумываешься о жизни, потму что текст такой, под рнб танцевать нормально, а под попсу можно просто веселиться!!!
Алексей Лигай
Ха-ха-ха-ха. ХоЧешь Чтоб меня в бан за это отправили.... НЕ материться не буду!!!!
Хороший *
У каждого свой слушатель , в зависимости от интеллекта...
пытаюсь не слушать эту музыку
Я слушаю всё,но больше RAP и R'n'B
Они должны умереть жестокой смертью. На костре, например
я не думаю, я слушаю. что-то больше, что-то меньше.
ГОВНО!!!!р-н-б еще куда не шло но попса___ГОВНО!! LINKIN PARK-FOREVER!
Научись сначала писать слово РЭП, а потом слушай
РЭП правит миром , а ПОПСА сортиром ! Русский РЭП вечен ! !
рэп - уважаю. попсу - презираю.
Aghvan Avetisyan
и ваще Punk rock forever!
Rap & Hip-Hop чисто реальная муза! Rock ОТСТОЙ, а попса ВАЩЕ ЛАЖА.! !Челы, слушайте чисто правельную музу. Это RAP and HIP-HOP! ! Особенно из наших Лигалайза, Касту, Фактор, Многоточие и других! Других Eminema, 50 Cent, Lil John их очень много! !
Ostap Bender
Каждому свое...смотря какой вкус.(но рэп круче!)