Литература
Как вы думаете- читать параллельно несколько книг, а в промежутках еще и журнальчики полистывать, это нормально?
Нормально. Я сейчас читаю параллельно Пуанкаре "Наука и гипотеза", Конан Дойл "Затерянный мир", Васильев "История Востока", Веллер "Легенды Невского проспекта". Ни на чём не могу сосредоточиться больше 40 минут подряд, а если чередовать - нормально.
Ю. Цезарь и не то проделывал. Если получается-почему бы и нет?
Трудновато:-)) Не получишь наслаждения от книги, тем более можешь не понять, что же автор хотел сказать своему читателю:-))Читать одну книгу и полистывать журналы - это оптимально:-)Максимум две книги параллельно:-))
бывает, потом приходится вспоминать, если бросил на середине
Я обычно сосредотачиваюсь на одной книге. Хотя кому ка
Не так, что бы по странице из каждой книги, но иногда читаю по две, три книги одновременно
В принципе да, если хватает способностей (как у многоядерного процессора).
если в голове не перемешивается то нормально. я например 2 фильма друг за другом посмотрю по схожему сценарию, потом не могу сказать какой фильм про что именно.
Важно не как ты читаешь, а что....А еще более значимо, какие мысли у тебя вызывает чтиво)))))))
оказывается, мы не одни такие :)
Вполне нормально, я могу параллельно читать несколько книг, заниматься учебой, и при этом еще остается время на хобби. И что паразительно - никакой мешанины в голове. Так, что это может быть хорошо и плохо. Хорошо - масса времени остается, Плохо - помню если не все, то многое, перечитывать интересные книги потом очень скучно, даже через несколько лет.