Литература
Серьезный вопрос!! ! Подруга сказала, что слышит голоса, как вы думаете это нормально или нет?
Меня, если чесно это настораживает....
Если честно, то это не очень симптомы! Разве что, ее психика от чего-то отгораживается, то есть таким образом справляется со стрессом. Пусть отдохнет, успокоится, а потом, если все будет неизменно - обратитесь к врачу.... Удачи!
Ее срочно нада на природу! Внешние шумы природы враз заглушают все головные голоса) )
А в городе она к Готам пойдет!) ) Они ее максимум на кладбище заведут!))
Интересненько.
Пусть сначала в церковь - исповедоваться священнику . Они с таким делом знакомы и умеют избавлять.
Ну а если не поможет - к психиатру бы...
ненормально это, надо ее сводить к специалисту
значит, со слухом все в порядке!
Дима Галицин
я серьезно, сарказм не уместен!!!!
Это внутреннее Я.... подсказывает как поступить в той или иной ситуации. не бойтесь) всё в поря\дке!!
Дима Галицин
Нет, это не внутренний голос.
Думаю это очень серьезно - либо она обладает экстрасенсорными способностями, либо это шизофрения, оба случая серьезны, и ни один исключать нельзя.
идиотизм с вашей подругой
да многие слышат голоса, и передач много, это не обьяснимо но ФАКТ.... а психиаторы сами ШИЗО :)...
Галлюцинации признак многих болезней мозга.
Ей срочно к Неврологу.
и давно она их слышит? с каких пор?
Дима Галицин
Неа... Недавно... Ну это не внутренний голос... А голос каго-то иного...
Психиатр скажет.
Хуже если вообще голосов не слышишь. Это к ушному уже.
Дима Галицин
я серьезно, сарказм не к чему...
нормально! я тоже их слышу.. . они повсюду...
Это признаки шизофрении. Однозначно, с такой ситуацией я знаком, но из нее можно выйти.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения
у неё глюки!
вообще не нармально
Не нормальна помоэму надо обратиться к психиатру. У нормального человека такого не бывает...
Может у нее открылся ДАР!!! !
6 чувство! ? Я верю в это, всякое в жизни бывает.
Со мной это было уже не раз! Либо она тебя дурит, либо это просто реальная правда. ничё тут страшного нет. просто она великая фантазёрша, либо имеет очень великий страх к чему-то, спроси её об этом. Возможно, она реально имеет к чему-то очень большой страх, и теперь слышаться голоса. Ну если не имеет ни какого страха, то просто такая же фантазёрша, как и я. Ужастиков пересмотрела.
Дима Галицин
Насчет фантазерши, не думаю...
Может у нее была травма и теперь выплывают последствия или же у нее есть экстрасенсорные способности о которых она раньше не догадывалась.