Литература
Сколько максимум часов в день можно читать книгу ?
Можно ли читать книгу весь день? я хочу прочитать много книг и начать много зарабатывать денег
Во времена СССР любители читать часто ходили в очках, для глаз это то же самое что сидеть в телефоне.
Александра Петрухина
От чтения зрение не зависело никак. Моему деду было 87, он до смерти очков не носил, да и бабуля только в 62 надела очки. А читать они любили. У меня тоже зрение 100% было. Пока не стала работать за компом - за 5 лет уже + 2. Так вот.
Александра Петрухина
Сколько хочешь, столько и читай, только это должна быть не художественная лит-ра, а именно про то, как и на чём заработать можно. Например, как заработать в Интернете, или в огороде, или как создать свой какой-то проект. Короче, читай что-то из сферы бизнеса и проч. Освой что-нибудь, на что есть спрос.
Темир-Собес Темир-Собес
Не носил очков потому что книг в детстве часами не читал. Газетка пять минут в день не считается .
от часа до 12
1. Хоть сколько
2. Книги с деньгами не очень сильно связаны, хотя смотря что за книги.
Не так важно, сколько вы читаете - 30 минут или более 2 часов - важно делать это каждый день. Преимущества очерчены очень четко - повышение уровня образованности и эмоционального IQ, уменьшение стресса и долгая жизнь по сравнению с теми, кто совсем не читает. А это значит, что вы будете иметь гораздо больше времени на чтение.
извините, а какое отношение чтение книг имеет к зарабатыванию денег? За чтение книг платят только литературным критикам да редакторам издательств. Но не так, чтобы много. На такой работе не разбогатеете))) Платят и другим специалистам, но, как правило, за чтение не художественной, а профессиональной литературы.
А читать в день можно столько, сколько есть времени. В юности могла и целый день просидеть, особенно летом, в каникулы. А вот во взрослой жизни приходится урывать для книги время от массы других важных и нужных дел))
например сегодня максимум 13 часов 12 минут. дальше будет ночь.
Могу до бесконечности, на аудиокниги перешел
Елена Хромова
так когда читаешь, то работает мозг, воображение. а когда слушаешь просто это совсем другое. все богатые люди говорят читать
Покажите людей которым много книг помогли стать богатыми
Елена Хромова
все богатые люди читают книги и говорят читать книги другим, потому что книга меняет мышление и дает много новых идей и знаний
Не вижу, чтобы чтение книг было связано с зарабатыванием денег.
Можно весь день. У меня такое не раз бывало. Хотя, если быть честным, читать можно подряд 2 часа, а потом мозгу нужен отдых.
Сколько хочешь. Но без перерывов ты не сможешь. Почитал час до конца главы - отдохнул. Потом ещё час. Если книга интересная сама затянет. А если нет то нет
6 часов.