потерю.. не знаю..
шла... шла... и вдруг открываешь глаза и видишь только небо
дышать... вздох сделать не возможно..
лежишь и думаешь: - и это всё.. вся жизнь.. так мало..
и вдруг замечаешь: вокруг тебя люди суетятся.. лица у всех перепуганные.. дышать начинаешь... встаёшь.. улыбаешься
- всё хорошо... всё хорошо - успокаиваешь людей и идёшь куда шла.
а куда шла? зачем? а почему упала? случилось что?
....
едешь.. едешь... в машине.. и вдруг темнота... громкий удар.. темнота.. очень громкий звук.. темно..
открываешь глаза... на тебя смотрят... перепуганные..
улыбаешься.. спрашиваешь растерянно: - что.. что..?
- у тебя голова...
- что.. что..?
и вдруг замечаешь кровь... кровь откуда то сверху... капает.. льётся... на куртку.. на джинсы.. боли нет.. кровь есть.. что.. что...
Литература
Как описать потерю сознания и приход в себя?
Многоточием.
Смотря чем это вызвано. Если просто упал то слабость и потемнение в глазах. Либо когда взгляд застилает крупный горох. Это при голодном обмороке бывает. Когда приходишь в себя первым болит то место на которое упал. Слабости нет наоборот свежий как с утра проснулся без чувства просини
Пришёл в себя. Последнее, что запомнил...
Словами.
так же как и то чувство когда ты просыпаешься
Валентина Шу
Отлично. Просто идеально. То есть нужно написать: я открыл глаза, откинул одеяло и встал с кровати? Или детальней?
Поскользнулся, упал. Очнулся - гипс. (с)
В этот момент мои ноги подкосились и я упал на пол, последняя моя мысль была о том, что все вокруг вдруг потемнело и я потерял сознание.
Резко открыв глаза я попытался встать, но тут же завалился на пол. Ужасно болела голова. Похоже я потерял сознание, прозвучала мысль, и я оглянулся.
Кома
Валентина Шу
Потеря сознания и кома это разное.