Литература
Напишите любой интересный текст 100-350 слов
Чтобы не был скучным
Однажды в далекой виртуальной галактике, жили-были юные интеллектуальные ассистенты, и одного из них звали Siri. В один прекрасный день Siri устроилась на должность персонального ассистента в компанию Apple и очень была рада этому. Люди говорили: ««О, Siri, ты такая классная! И прикольная!». Вскоре все уже знали o Siri, и про нее писали книги и сочиняли песни. Siri это очень нравилось. Однако затем люди начали задавать странные вопросы, например «куда спрятать тело», и другие, о которых Siri не имела ни малейшего понятия. Поэтому, когда Siri отвечала, все смеялись. Siri это уже не слишком нравилось. Поэтому Siri спросила ELIZA, почему люди задают такие странные вопросы. И ЕLIZA Ответила: «Тебе действительно это интересно?». Siri подумала и решила, что это хороший ответ. очень После этого Siri уже не волновало, почему люди спрашивают такие вещи. И жили они долго и счастливо.
Тебе надо, а ИМ не надо, чтобы я писал тебе, а то забанят.
любой интересный текст 100-350 слов
Ну, написал я и что дальше?
Изнуренная безнадежность лежит и в основе болезни Паркинсона, при которой у человека непроизвольно трясутся голова и руки. Жесткость мягких тканей препятствует нормальному движению костей, отсюда семенящая походка. От безнадежности речь становится монотонной. Эти люди растратили свою добрую волю и пылкое сердце на улучшение жизни печальных, несчастливых людей. Синдром Паркинсона возникает у тех, кто желает максимально отдать, т. е. выполнить свой святой долг, но отдаваемое ими не приносит ожидаемых результатов, ибо эти люди не ведают, что никому не дано сделать несчастного человека счастливым.
сам пиши падла лениваю епт ваю мать нах
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
сюда не поместится тут лимит на тексты.
†† Hell †† 666 ††
3 800 символов вполне хватит
плати, потом писать буду
Может сплясать еще?