Литература

Очень злобное стихотворение! Хотелось бы услышать коментарии.. . Согласны ?

Я убью в себе Любовь ,
Растопчу ее ногами ,
И размажу по стене ,
После разорву зубами !
Я испепелю в огне
Чувство это "золотое" :
Недостойна жить во мне
Та Любовь, что мало стоит !
Не хочу я больше мук .
Выкину я сердце в урну
И забуду его стук .
И забуду эту урну .
Плюну я в лицо Любви !
Пусть подавиться пинками .
А я буду дальше жить
И отмечу это в храме !
Я воздвигну храм Войны ,
Храм Войны с Любовью, С чуством .
Не нужны они Земле ,
Человечеству же - чужды .
Нет на свете Красоты ,
Доблести или Отваги .
Все те чуства умерли ,
Их давно уж нету с вами .
В Любви выжгли Глубину ,
Искренность и Вдохновенье ,
А оставили лишь Страсть .
Честь забили до Сомненья .

Безразличье - вот король
Нынешнего покаленья !
Не ищите же Любви :
Вы найдете лишь забвенье ...

Так забудьте ж сердца стук ,
Чувств приливы и отливы .
Здравствуй! црство Пустоты !
Царство смерти терпеливой .
Царство тихих стонов тех ,
Кто в Любовь не смел поверить .
Те, кто верили в нее ,
Уж об этом сожалеют .
Они сами перешли
Ту черту, что написали .
И теперь в огонии
Бесконечность доживают !..
Хороший стих ))
Tori ...
Лучший ответ
Плохое настроение. Пройдет время - чувство пустоты исчезнет. И боль эта дикая тоже.
Ринат Сабитов
10 и 12 строка рифмуются одним словом "урна" - это как-то обедняет... Далее некоторая нелогичность: плюну в лицо, а подавится почему-то пинками.. . На словах "доблести или отваги" исчезает размерность стиха, хотя до этого все было точно... и также далее: все те чувства умерлИ, т. е. ударение сместилось, все, ровность потеряна, появилось что-то просторечное, что никак не сочетается с общим приподнято-трагическим стилем стихотворения... и совсем непонятно, как ритмично прочесть строку "в любви выжгли глубину"? ведб чтобы остаться в том же ритме, придется ударение в слове ЛЮБВИ ставить на Ю... затем идет тавтология (дважды повторяется слово ЛИШЬ)... и совсем обидно, когда пропала рифма, начиная со слов "те, кто верили в нее" и далее 4 строчки... затем слово ОГОНИЯ начинается на букву А.. . И еще общие замечания: так здорово все начиналось, но, по-видимому, не хватило усердия и терпения... 1-ая часть ощутимо лучше, а во 2-ой, на мой взгляд, автор напрасно обращается к читателям со своими советами, ведь не все готовы отказаться вместе с ним от чудесного чувства под названием ЛЮБОВЬ!
Nurmat Toktasynov
Здорово!!!!Грубо, жестоко, а ведь правда!!! Если есть еще подобные творенья, пиши-порадуешь!)))
Илья Ритиков
Действительно оч злое стихотворение. Но чтобы вылечиться от болезни под названием любовь, наверное так и надо. Как идеологию его проповедовать нельзя.
Зачем становиться бездушной стервой?
Жизнь прекрасна и удивительна! Злость, если она долгая, - разрушительное чувство.
Хорошие стихи на определенный момент.
Так себе... Слабенько.
Саша Зазулина
да вроди ничё!
Хорошее стихотворение, мне понравилось.
Женя Сохач
)))))))))) Держи +
Я много в жизни повидал дорог,
Любовь, обман, гнев, ненависть, двуличье,
Но сколько мог я сам себя берег,
От тропки под названьем - БЕЗРАЗЛИЧЬЕ

Но ты себя от тропки не хранила,
Гранитом всю дорогу уложила.. .

Стихи неплохие, но жаль, что ты выбрала эту дорогу....
С такими стишками недалеко и до психушки.Выпей водки-очень хороший антидепрессант.
Anya Krichfalushi
нихуя! как страшно! тебя че? слитковозом переехало?
Хм!!!!Да стихотворение трогоет!!!!Оно наверно было написано в момент душевных переживаний!? да в принципе во многом я могу с ним согласиться и не такое уж оно и злобное....скорее дипресивно филосовский настрой....
СУПЕР! !мне понравилось!
Gj_Ice Wolf