Литература

Ваше мнение? Хотелось бы услышать нравятся ли вам такие вещи?

Это дерево счастья я сделала сама на него пошло около 400 натуральных камней - аметист и хризолит
Бажов не успел про Вас книгу написать, а жаль...
Серик Уакбаев
Лучший ответ
не ново... индия это уже давно продаёт... и китай не уступает... а так красиво... у меня тоже была задумка сделать денежное дерево из копеечных монет... продавщице на размен ушло...
Симпатично, молодец, такая терпеливая. Но это не для меня (
Зайра
очень нравиться! просто СУПЕР! Я и не думала что это можно делать самой. Мне подарили покупное деревце, в таком стиле.. . но конечно без натуральных камней. мне оно очень нравиться.
очень красиво.... вы просто умничка
Очень красиво, вот подарок, так подарок!
Здорово! Гораздо красивее тех, что в магазинах продают! И горшочек миленьки!
Сергей Севастьянов Дизайн тоже мой, это стазы и декоративная тесьм
Пора свой бизнес открывать....)
Очень красиво!
Потрясающая вещь!! ! Во сколько же обошлась вам эта красота?
Сергей Севастьянов примерно 400 рублей на все материалы
офигеть, круто!
Прикольно.... Это сколько терпения нужно.
Да, прикольно у самой дома такая стоит)))
здорово! это очень дорогое хобби.
Влад Франк
Я в восторге.
Красиво... У меня дома такое из яшмы вроде.... А позвольте узнать, где вы камушки берёте?
Сергей Севастьянов раскрою секрет- у нашей станции метро таджики продают бусы....
Очень понравилось!
супер! мне очень нравится! у вас наверное много терпения!
Я такие только в магазинах видела... А вы сами сделали!! Очень красиво! Мне б не хватило терпения!
Ирина Киор
просто очень красиво! но у меня наверное не хватило бы терпения столько собирать эти камушки)))
Ой, просто супер!!! Вы такая молодец! Надеюсь оно действительно принесет удачу и счастья!
просто замечательно))) ) Вы - настоящий мастер)))
Здорово, мне нравится!
классно
Arman Sagingaly