Литература

Хотелось бы услышать ваше мнение. Что вы думаете...

а мне лично, как человеку близкому по духу:) к художественной культуре, очень даже нравится:))))))))) замечательное будет оформление для книг, просто супер:))))) даже если мне такие книги не нравятся я бы только из-за таких вот обложек купил бы:)))))так держать!!! супер!
Airat Gurin
Лучший ответ
а мы не думаем, мы пишем.. .
:(
ты о чем?"так много мыслей бродит в голове...я об одну споткнулся в понедельник:по русски love читается лаве:)желаю вам любви и много денег"А. РозенбаумА обложки у книжек очень яркие, привлекательные:)
Слишком пафосно (ИМХО)
Я думаю про себя. Раньше бывало думал в слух, но как попал на проект, совершенно излечился
Олег Берсенев
Я думаю, что ты влюбилась в ЛУИ
*** Bella *** ***********
А что, Вы, хотите от нас? Мнение по поводу Вашего литературного вкуса или? А вообще читайте любую литературу, всем это полезно.
я думаю, что спать пойду, голова разболелась...а ты на счет чего спрашивала то?
Диана Капарова
Так хоть намекните, Олеся....А то я уже полчаса - где пива взять в 01.00....О. другое дело...Счас еще Ваше письмо посмотрю...
О чём именно? Об этом чтиве или об оформлении книжных обложек?! По-моему, и то, и другое - так себе...
Лена Хан
Вы о картинках? Цветные...симпатишные...больше ничего сказать не могу
пока что ничего
Happy Bath
Хорошая классика ...
Ольга Ленёва
Сами картинки сделаны Красиво, Профессианально, Отлично, а так быдлячее завлекалово - Надоело.
Если Вы про изображение то Я выразил Свое мнение. Куда катится Мир?...
Следующая - магия Идиота?..
фигуры несколько выгнуты ненатурально... особенно на 3, рука вывернута