Литература

ВСЕМ ФАНАТАМ ГАРРИ ПОТТЕРА ЗАЙТИ СЮДА!!! очень нужно услышать ваше мнение!!!

я полностью потеряна!!! вы в это верите??? зайдите по ссылке и скажите что вы думаете об этом?
Что ж, действительно, вполне закономерно. В конце концов, каждый имеет на это право. А тётя Ро имеет право делать со своими персонажами всё, что захочет.
Шокирующе? Да, пожалуй. Просто мы ведь не воспринимали Дамблдора как человека со своей личной жизнью. К тому же, это великий характер, гений - а описывая такой персонаж, легко скатиться в разные крайности (типа фригидности импотенции, гомосексуализма - так же легко, как показать его хитрым, холодным, расчётливым манипулятором) .
Ну и в конце концов, там было ма-а-аленькое замечаньице про творчество поклонников. Поверьте, фикрайтеры (авторы фанфиков) ещё не такое с ним творят! Роулинг с её гомосексуализмом до них далеко)
Юрий Поздняков
Лучший ответ
мдя...начиталась фанфиков ^_^
Таня Лихая
Где же ссылка, щас может появиться?Прикольно читать Поттра.Прочитал!!!ВЫ Дары смерти прочитали? Да у Дамблдора действительно не было романа с девушкой...НО ведь он же гений там, возьмите например Леонардо Да Винчи. А с Грин де вальдом... что то не помню помоему они дрались.
читай войну и мир не так охуееш
Artem Popenko
ужасно стыдно так говорить, я так любила Дамблдора, а он оказался педиком. Ро могла бы сказать что он просто был немножечко бисексуальный, а то совсем глупости наболтала, блин
Тамплиер Arkad
Дамблдор-это ее вымысел. Она вправе повернуть как угодно.
Ну....Даже не знаю что сказать, я удивилась, но не шокирована. Хотя моё мнение, я думаю, что Роулинг не должна была это говорить ЭТО при аудитории маленьких детей, которые могут неправильно взять пример с Дамблдора...
а где ссылка?
Walya Pichuewa
Неужели для тебя это так важно? Да пусть Дамблдор хоть лесбиянкой будет.. . Книга от этого менее интересной не станет, к тому же меня больше волнует судьба самого Гарри и егор друзей, чем нетрадиционная ориентация директора Хогвартса.. . который ко всему прочему и так уже умер...