Литература

Хочу услышать ваше мнение по поводу своего стихотворения:

Один раз любить и верить в нежность красивых слов!
Летать, парить и думать только лишь о нем!
Принять черты, которых в жизни не может быть!
Простить слова и вновь пытаться все забыть!

Начать с нуля и просто время перечеркнуть!
Забыть тебя и постараться найти свой путь!
Уйти туда, где только солнце и нету тьмы!
И никогда не попытаться тебя найти!

Не рассказать, как было больно тогда как ты
Любил других, не замечая моей любви!
Но все пройдет, расстает лед и в моей душе!
Придет весна, излечит сердце, разгонит кровь!
И я смогу без боли думать про любовь!!!
пиши верлибры. Ето стихи, у которых нет ни рифмы, ни ритма. Потому что ты пытаешься загнать мысль в ети рамки, а получается не очень. Стихи по всем правилам стОит писать только тогда, когда они укладываются сами и не приходится долго подгонять. А верлибры могут быть не менее красивыми, чем обычные стихотворения!
Seymur Rzayev
Лучший ответ
Рекомендую перейти на прозу, ибо твои стихи напоминают поэмы Гомера.
Читать невозможно.
Кирилл Шишов
Работайте дальше.Пока слабо.
эмоционально и искренне, но рифма честно говоря ни к чёрту....
в фразу "И никогда не попытаться тебя найти!" я всавил бы слово "вновь" (И никогда не попытаться вновь тебя найти!). Если не обращать внимание на то, что знаки припинания не везде стоят правильно (либо вообще не стоят в нужноых местах), то стишок красивый. Ты недавно пережила разлуку???
Хорошие стихи
Где-то я это уже слышал....Неоригинальная и заезженная тема... И... не верю!!
Очень романтично и смысл есть. Молодец.
Красивое.. .
дай-ка догадаюсь: ты вот так решила взять и впихнуть весь спектр переживаний в стихотворение, думала: напишу-ка я поэмку, вдруг полегчает, все пишут, а я что- не творческий человек, что ли?! но оказалось, что хватило тебя только на 3 строфы ( и то неравных) + как-т непонятно, на чем ты пыталась акцентировать свое внимание: на переживаниях или-таки удачном слоге? читатель нынче злобен и хочет наблюдать удачную мысль в красивом оформлении: этакое гениальное изобретение с милым бантиком сбоку. кроче, пиши наздоровье, но не выставляй свои творения напоказ, ибо эт сейчас тебе собственное произведение кажется высшим пилотажем, приводящим всех в экстаз, а спустя полгода-год, если ты не лишена самокритики, как таковой- перечитаешь и подумаешь: епрст, да как же я так умудрилась-то?! х)