Литература
Как вы относитесь к современным песням?
Правда ли, что современные песни тупые и нравятся только молодежи.
под современными песнями подразумеваешь обсуждаемых за эскападом "творцов"?
или новые песни/альбомы былых групп/исполнителей?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
И раньше, не сомневайся, дepьмицa навалом было: Ласковый май; Руки Вверх; Тату и подобные "музыкальные" унитазы.
люблю как родных Даню Милохина и Моргенштерна-как Шикльгрубер ЛГБТ
С пренебрежением. Достаточно сравнить тексты Рубальской, Крутого (с одной стороны), и Р. Рождественского, А. Вознесенского - с другой.
современная музыка это не только морген и бузова.
много новых групп играющих традиционный метал и рок, на пример Operus
неправда
современные песни бывают разные.
Ребятя я не в курсе. Я моргенштерна знаю только по имени а не по песням
Не очень.
Много песен на свете разных, но хороших не так уж много
Из попсы за последние сорок лет максимум десяток песен понравилось, а за последние годы ни одной, слушать страшно, не музыки, не смысла - ла-ла-ла, бла-бла-бла..
Зависит от песен и от исполнителей. Я тоже вроде как, отношусь к молодёжи. Но из новых песен мне может понравится 1-2 в год. Остальные действительно дерьмо собачье.
Хорошо отношусь, но только если это кислота, hard-rock, heavy metal, power metal, folk rock и happy hardcore
Нормально. Неправда.
Современные песни - это и рок, и пост-панк, и поп, и ещё куча жанров. Каждому свое. А выяснять, какая лучше, так же тупо, как выяснять, что вкуснее, бутерброд с сыром или с маслом.
это ППЦ
нормально, просто нужно уметь отсеивать второсортное г_вно типа Егора Крида, моргенштерна, майота, и прочих.