Литература
У вас бывает такое, что когда долго не читаете книги, через некоторое время прямо охота что нибудь прочесть?
Да. Абстинентный синдром называется. Спасибо моим друзьям, которые при самом остром приступе связали меня, и заперли в тёмном чулане. Вытирали пот со лба, когда я бился в конвульсиях, кормили с ложечки роллтоном, и включали мне любимые баллады Ласкового мая и Руки вверх. Целых долгих 5 дней они боролись вместе со мной. Теперь уже 7 лет, как я чист. Не тянет взять в руки книгу, даже если я вижу рядом с собой читающего человека. Я освободился от этой пагубной привычки. Вот уже 7 бесконечных лет...
Alexander Bauer
))))
да, два три дня не почитаешь, потом к книжке часа на три-четыре приклеиваешься
У меня не бывает, что долго не читаю. Правда, со временем не очень, так что не книги сейчас, а короткие рассказы
))) Да я полдня что-нибудь не читаю, уже ломка.
Да, бывает. Иногда сразу две - три книги одновременно.
Я всегда читаю.
Хороший вопрос... В школе, в университете всегда читала, даже когда дети были маленькие, находила время для чтения. А сейчас нет, наверное, интернет заменил книги. И что самое обидное, не тянет...
У нас не бывает такого, что мы долго не читаем книги.
И сколько это, долго - часа три-четыре?
Если мы не читаем, то перечитываем. Второе гораздо приятнее, уже знаешь, что не разочаруешься.
И сколько это, долго - часа три-четыре?
Alexander Bauer
Я например месяца 2 не читал. И что то очень захотелось
бывает
Обычное дурашлёпское состояние, и ничего интересного.
У меня нет. Не люблю читать :)