Литература

кто читал книгу "Хроники нарнии" стоит ли ее купить и прочесть

Я сейчас читаю, мне очень нравится) ) На мой взгляд эту книгу можно читать в любом возрасте, не смотря на то, что это сказка. Так что покупай и читай!))
Александр Пазюра
Лучший ответ
Стоит. Особенно, если любите фантези. Да и детям потом пригодится почитать
Алтын Ибраев
Да, очень советую, хотя читается не просто, зато и в остатке кое-что "поимеете"!
Фильм и рядом скнигой не лежал, так что покупай.
Если Вы любите фэнтези, то, конечно, стоит - книга очень интересная.
Aisola Tengebaeva
Если Вы любите фэнтези и, так называемое, детское фэнтези-однозначно, да. Во всех других случаях, всё равно -да. Это давно уже классика.
лучше фильмец посмотри))
Детская книженция - я лет эдак в 12 читал, понравилась - ну если ты фанат Гарри отного, то эта книжка я думаю получше будет.
честно говоря, книгу (или книги, всего их по-моему 7) я читала в оригинале на англ. яз. фэнтези, но, на мой взгляд, чрезчур детская
Лора Лора
Конечно стоит)) Эта одна из лучших книг в жанре фэнтази!
Книгу купи!! ! Не пожалеешь, фильм просто отдыхает!!!! Можно в любом возрасте читать!! ! По другому осмысливаешь!!!!
Guljan *
Если тебе 10-12 лет, лучше книги не бывает.
Это была моя любимая книга в детстве.
Но на самом деле я думаю стоит в любом случае почитать.
Прочитай! Книга интересная. Сам читал, понравилась.