Литература
5 книг которые вы посоветуете своему лучшему другу?
Я бы посоветовал примерно столько:

Мастер и Маргарита.
Фауст.
Собачье сердце.
Алиса в стране чудес.
Архипелаг ГУЛАГ.
Фауст.
Собачье сердце.
Алиса в стране чудес.
Архипелаг ГУЛАГ.
Лучшего друга похоронил три года назад.
Миша Киселев
https://youtu.be/oZarYeX-8fY?t=1
у меня нет лучших друзей. есть знакомые и родственники которых не вижу практически.
романы:
Солярис
Монах
Коллекционер
Кукушки Мидвича
Черный обелиск.
Рассказы:
Ивы
Обезьянья лапа
Бумажный зверинец
Заколоченное окно
Поезд в ад
Солярис
Монах
Коллекционер
Кукушки Мидвича
Черный обелиск.
Рассказы:
Ивы
Обезьянья лапа
Бумажный зверинец
Заколоченное окно
Поезд в ад
Юся ***
уху есть у вас друзья. еще скажи что он не слышали об них.
Андрэ Моруа. Открытое письмо молодому человеку о науке жить
Джон Стейнбек. Консервный ряд
Чарльз Диккенс. Рождественская песнь
Владимир Набоков. Защита Лужина
Федор Достоевский. Белые ночи
Джон Стейнбек. Консервный ряд
Чарльз Диккенс. Рождественская песнь
Владимир Набоков. Защита Лужина
Федор Достоевский. Белые ночи
Новый Завет - 27 книг.
Aiken Abduokhapova
Лучший ответ брат!
Ляна Нуриева
Аминь!
"Бесы", "Мастер и Маргарита", "Смерть Ивана Ильича", Пушкин "Все сочинения в одном томе", Чехов (то же самое)
Мариам Петросян "Дом в котором"
Дмитрий Глуховский "Сумерки"
Джоан Роулинг "Гарри Поттер"
Элинор Портер "Полианна"
Делия Оуэнс "Там, где раки поют"
Дмитрий Глуховский "Сумерки"
Джоан Роулинг "Гарри Поттер"
Элинор Портер "Полианна"
Делия Оуэнс "Там, где раки поют"
Бурлан-до.
Пространство вариантов.
Путь Победителя.
Мудрая матрица.
Где зимует кузькина бабушка. Ой, мать.
Пространство вариантов.
Путь Победителя.
Мудрая матрица.
Где зимует кузькина бабушка. Ой, мать.
Чехова.
Миша Поколодный
И ещё "эль сир или рыцарь без короля".
Первая Книга по ссылке, а следующую, если прочтя первую решите) что это ваше. По ссылке Вторая с верху https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html Гармоничные упражнения в ней так же описаны . Это практика из Китая. Читать Книгу желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа. Если после прочтения решите что Фалуньгун это ваше, то к первой Книге с верху идите. В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек. Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить .На это отвели три дня .Здесь 8 фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней faluninfo.ru/?p=807????Ссылку скопируйте в браузер. Подписав петицию вы спасёте жизни людей. Приятного чтения

Школьнику - подростку, посоветую отложить "Война и мир "(не для детских умов) и начать с "Вешние воды" Тургенева...