Литература

5 книг, которые нужно прочесть парню 21 лет…

Павел Яковлев
Пособие по сексу, и это прежде всего.Ремарк "Три товарища", чтобы нормальным пацаном был.Нюхтилин "Мелхиседек", чтобы своя голова была а не чужая на голове.Тарас "Боевая машина" чтобы за себя постоять мог.Пушкина как можно больше, чтобы говорить мог на русском языке.
Fariza* Saduakasova*
Лучший ответ
Воннегут "Сирены титана", это будет эталон фантастики, Хэллер "Уловка - 22" это будет эталон юмора, Библию, чтобы не быть совсем дураком в определенных ситуациях, затем следом сразу Нюхтилина "Мелхиседек" чтобы никто не навешал лапши по Библии, затем Апдайк "Давай поженимся" там вся правда о сексе, и конечно Варенников "Как дрались в НКВД", парню может пригодиться.
Елена Львова
Как сказал один КВНщик: "Букварь, вторую и синюю!!! " и еще пару по ситуации )))
Ре Марк
Неужели к 21 году ещё пяти не набралось? Тогда может и начинать не стоит...Перетрудитесь...Это я ёрничаю так. А если серьёзно...Ремарка - точно да. Войну и Мир - а что, все страдали, а вам не надо? Так не пойдёть!Поваренную - девушка в гостях, а вы её яиницей кормить будете?Что-нибудь по электротехнике и "сделай сам" -останется она с вами жить, чтобы не пилила, мол даже розетку починить не можешь!А последнюю - на выбор, но лучше какой-нибудь справочник, чтобы кроссворды разгадывать.Но если понравится, не ограничивайтесебя! Шесть книг - тоже нормально!
1. Бремя страстей человеческих - Моэма
2. Голод - Гамсуна
3. Вся королевская рать - Уоррена
4. Генри Миллер (всё)
5. На игле - Уэлша

Последовательность любая :)
Война и мир
Братья Карамазовы
По ком звонит колокол
Лето Господне (Ивана Шмелёва)
Рождение (Алексея Варламова)
Cool Cool
"Оцеола вождь семинолов" Ф.Купер, Джек Лондон "Белый клык", Рекс Стаут "Право умереть", Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", какие уроки, Оцеола честь и гордость, Лондон собака лучше человека, Стаут как должны сотрудничать в работе люди, Нюхтилин как надо думать, а последней пятой книгой надо прочитать "Сексуальное здоровье мужчины", и потом... вперед:)!
Altynbek Zhussupbekov
Насчет Ремарка поддерживаю! Рекомендую "Три товарища"!
1. Азбука
2. Камасутра
а остальное приложится)))
"Мастер и Маргарита", "Сто лет одиночества", "Старик и море", Что нибудь из Ремарка, "Праздник побеждённых" Бориса Цытовича