Литература
Книга, которую Вы посоветовали бы прочесть?
Книга должна быть реально интересной и захватывающей!
Я посоветовал бы тебе прочесть книгу Павела Санаева "Похороните меня за плинтусом" не пугайся названия книга действительно очень интересная.
Меня захватили книги Вербера. Советую. Но это не значит, что они могут очень-очень понравится Вам. Просто попробуйте.
Владимир Орлов. Альтист Данилов, Аптекарь.
Роджер Желязны. Бог света.
Лион Фейхтвангер. Лже-Нерон, Испанская баллада.
Каждая меня зацепила и только эти (ну и еще несколько) могу перечитывать по многу раз.
Роджер Желязны. Бог света.
Станислав Лем " Непобедимый "
Айтматов Когда падают, горы
"Сто лет одиночества" Г. Г. Маркес. Великая книга!
Анхель дэ Куатье "Учитель танцев" или П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Пауло Коэльо "Алхимик" или Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"
....не захватывающе, но оч интересно.... жизни учит....
Иришка Шерешова
Ну, "Алхимика" еще прошлым летом прочел. А о "Портрете Дориана Грея" вообще не слышал... Ты написала между ними "или" потому что они похожи, или потому что обе тебе нравятся?
Дарья Шабанова
Как-то меня смущает,что они рядом!!!По какому принципу???
Прочитал все предыдущие ответы - ничего особо захватывающего не нашел.
Это, конечно, только мое мнение - решать Вам.
От себя хочу посоветовать книги Бориса Акунина. Даже если Вы не увлекаетесь таким жанром литературы как детектив - попробуйте прочитайте. Сюжет интересен, книги читаются буквально на одном дыхании.
Б. Акунин - во-первых
Бушков "Россия, которой не было" - во-вторых
Волкадав
Кодекс РФ и уголовное паво - очень захватывает!
Александр Мухортофф - "Погружаясь в Атлантиду".Читается на одном дыхании, "погружает" полностью в содержание после 10-15 минут чтения и почти на каждой странице отличный юмор. Одна из немногих действительно стоящая книга. Советую!! !
http://www.bolero.ru/books/9785903409013.html
могу посоветовать много интересных и захватывающих книг, но чтоб она была для тебя реально интересной нужно определиться в каком стиле книгу ты хочешь почитать Фентези, фантастика, история, философия, приключенческая и тп. Мне показалась очень интересной и захватывающей О. Громыко- серия "профессия ведьма"