Литература
Вы берете книги в городской библиотеке?
У нас довольно странные правила в библиотеке имени Пушкина. Туда нельзя проносить пакеты, сумки. Всё сдаётся в гардероб. А я ношу в сумочке свои документы и не только. Из-за этого неудобства, не хожу в библиотеку. А почитать сейчас можно в интернете.
раз в неделю пару литров беру
Я давно уже перешла на электронную книгу.
я даже не знаю, где эта библиотека находится. купил читалку и с торрентов что нужно качаю
Катерина Чудинова
А ты с торрентов сразу пачками качаешь? Просто я думаю, что торренты всё же для больших файлов. А маленькие fb2 лучше скачивать с сайтов типа Флибусты.
Планирую записаться, все руки (ноги) не доходят. )
Брала, покуда не попросили сфотографироваться и принести дополнительные сведения из паспорта (номер МВД). Причём в приказом порядке, не дали даже войти, приходи, мол, когда будут. Причём, это по всей Москве.
Для особо удивленных: в библиотеках Москвы, таких, как Гоголевская, Некрасовская и прочие центральные - интерьер просто шикарный, народу там более чем достаточно. И то, что они имеют в сети не найдешь
Владимир Погосов
Серьезно, для читательского билета в обычной районной библиотеке надо фото? С каких пор? Зайду как-нибудь ...
Виталий Смирнов
в таких библиотеках жесткие правила да
это и отталкивает, например если хочешь просто почитать классику
в кинотеатре мы их берем!
нет, с 2005-2006ого не ходил в библиотеку, чтоб взять книги.
Я читаю в интернете, но в библиотеки народ тоже ходит, знаю лично.
брать книги? в библиотеке? в ту кей двадцать первом? xD не смеши
всё давно загружено в инет. качаешь и читаешь
Скачивайте и читайте до УПАДУ!!!
нет. При необходимости скачиваю с интернета и читаю со смартфона. Когда-то даже подумывал купить БУ планшет для этого.
Виталий Смирнов
со смартфона глаза болят, итак 24/7 за компом сижу
Я довольно долгое время cкaчивал книги из интepнeта и читал их на телефоне, пока не стало садится зрение и год назад по этой причине совсем перестал читать с телефона. Тогда же записался в библиотеку https://bibliotim.ru и там беру на прочтение различные книги - не только классику, но и книги по саморазвитию и других жанров.
я нет