Литература
Вы берете книги у друзей (в библиотеке) или покупаете?
Как правило покупаю, особенно новые книги любимых авторов. Но, и скачиваю конечно же. Считаю правилом делать электронные дубли новых книг. Ещё есть пара дисков типа "Библиотека в кармане".
Библиотека на первом месте, потом обмен с друзьями, покупки ближе к концу
Все варианты + своя домашняя библиотека.
И берём, чаще в библиотеке, и покупаем, и дарят очень много книг.
Покупаю. В моей библиотеке более 4 000 книг...
Покупаю, на книги никаких денег не жалко...
В библиотеке или покупаю (новинки)
по-разному: или покупаю, или беру почитать у друзей. Раньше пользовалась библиотеками.
везде где только можно!
предпочитаю покупать.. .
но есть такие книги которые в принципе интересно было бы почитать, но иметь их в своей библиотеке не хотелось бы.. . тогда беру у друзей или скачиваю с инета
Покупаю, скачиваю, библиотеками не пользуюсь, друзья не дают (в свое время не мало книг присвоил)))).
Покупаю... Ненавижу чужой квартирный запах, вьевшийся в печать, а тем более библиотечный...
я их скачиваю)))))))))))
беру в интернете в основном
У моего друга ОГРОМНА библиотека фэнтази, и я постонно беру у него что-нибудь по читать, сейчас взял славянское фэнтази книжка называется "Дозор" - прикольная
В библиотеках. И покупаю иногда /реже/.
Покупаю.
В большинстве случаев покупаю, а в библиотеке книги не люблю брать.
покупаем с друзьями по очереди))) В библиотеку не хожу, нет времени, чаще покупаю
Покупаю
покупаю
В библиотеках я постоянный клиент. Но если книга очень понравилась непременно куплю себе.
И то, и другое)) ) Просто моя мамочка говорит, что на меня книги покупать бесполезно, я их читаю за 2-3 дня.... Так что теперь библиотека... но она закрылась (((( У нас и своя библиотека, домашняя, очень большая
мне нравится покупать книги, они ведь такие родные, когда свои:)
Чаще всего покупаю, но иногда скачиваю в инете