Литература

Обширная ли у вас домашняя библиотека? Часто покупаете новые книги?

Я с каждой зарплаты обязательно да куплю что-нибудь новенькое....
Зуля Атавина
около пяти тысяч томов. ежемесячно мы тратим на книги не менее 2000 рублей, а то и больше, взависимости от выхода новинок. стараемся быть в курсе всех интересных изданий
Константин Сергеевич
Лучший ответ
Непосредственно дома 3500 книг (+/-100), у знакомых,друзей - около 150 книг (я всем предлагаю читать книги,которые мне понравились).
Читабельные книги покупаю всегда + пополняю коллекцию моих любимых авторов.
Askarbek Mataev
томов 700 будет и ни одной не прочитанной
В Библио-Глобус меня пускать просто нельзя. )))) Книги уже девать некуда, всё ими заставлено. Самое смешное, что читать времени не очень много, но нахожу... )))
да, очень большая, думаю до 1000 досчитается. стараюсь по возможности чего-то нового купить
Я в интернете читаю
Библиотека домашняя как и у многих сверстников - привет из прошлого - СССР. Количеством не могу похвастаться - стиллажа два точно будет. В прошлом году взяла просто так у друзей почитать книгу, но времени не было, т.к. близилась защита диплома. И вот летом на нее наткнулась в квартире - стала читать по дороге на работу. В итоге прочитала Все Дозоры Сергея Лукьяненко. в день аванса и зарплаты покупаю себе книгу!
все книги старые и их много мы даже половину незнаем
Около 600 томов покупаю достаточно часто, и новинки и не очень, собирала всё сама по моим интересам
давно не покупал вот сейчас все читают библи денег надо почитать
библиотеку ещё бабушка начала собирать но сейчас времени не хватает