Литература

Вопрос о песнях В. С. Высоцкого.

Какие песни Высоцкого вы помните наизусть и даже смогли бы спеть (без шпаргалок)? Спасибо всем ответившим.
В заповедных и дремучих страшных муромских лесах...
Лукоморья больше нет...
Про козла отпущения...
Песня про дикого вепря...
Две судьбы
Очи чёрные 1 (Во хмелю слегка лесом правил я)
Очи чёрные 2 (Что за дом притих, погружён во мрак)
Мои похорона
Ещё не вечер
Был разудалый розовый закат
Кони привередливые
Моя цыганская
Милицейский протокол

... ну и ещё несколько десятков наизусть знаю :))
Гульсина Хизбуллина
Лучший ответ
Кто его слушал - тот помнит.
Когда-то помнил Заповедник - самая навороченная его песня.
Почти все помню...
О это был мой конёк, когда выпьем в компашке. Я говорю, давайте сыграем, ты строчку из Высоцкого я продолжу, если нет то с меня бутылка!) Если я начну вы продолжите, а не сможете с вас бутылка!) Постоянно, сыто пьяно!))))))
Равшан Джамшут арригинально:))
Если друг оказался вдруг...
Ю*
Юлия ****
из сказки про Алису многие песни
не полностью, но..
Umid Musaev
Про письмо в редакцию)))
баллада о детстве
Извините что с большим запозданием во времени увидел ваш вопрос))
Я был ещё подростком (очень маленьким.. но ориентировался в музыке))) Так вот, когда моя старшая сестра с женихом своим приносила к нам в дом Маг катушечный на бабинах 350метров.. с запясими В. Семёныча Высотского.. я тогда всё это прослушал, и до сих пор от его стихов у меня впечатления.. (к стати и Битлов тоже тогда с этих касет слушал.. но может это и не интересно кому то что это вообще впечатлило когда то парня в свои 14 лет ((А насчёт спеть? если позволите.. могу)) только смогут ли услышать ..смысл песни ..спетой)) >>>https://www.youtube.com/watch?v=4dg6XaFdJbE
Olly Yeskina
наизусть - нет, но отличить его песня или не его - смогу, кумиром он мне не был, как и все остальные