Литература
Скоро чтение бумажных книг станет элитарным времяпрепровождением?
на помойке нашел массу книг
ну в общем да, когда цена новой книги от 1000р и выше....
Я подозреваю, что через некоторое время сам навык чтения станет не более распространенным, чем сейчас умение играть на музыкальных инструментах и читать ноты. Большинство отдаст предпочтение слушанию профессиональных чтецов или просмотру экранизаций.
Нет. Скоро само по себе чтение книг станет элитарным времяпрепровождением, столь непонятным плебейскому скоту.
Luna **
Плебейскому ли? что-то сомнительно, что высшая каста вроде Собчак коротает вечер с томиком Пушкина.
Не вижу ничего элитарного в таком способе чтения
Дело не в том как читают, а дело в том что читают
Такой чудовищной хрени, бессмысленной дребедени, гомерической глупости, безнравственности и во всех смыслах идиотизма в литературе не было еще в истории
"Свобода слова" -дурацкая абсолютно и порочная практика, потому что уж коль свобода, то выбирают развлечение что с превеликой готовностью подхватывает технологическая революция
Какие еще к черту Толстые и Достоевские в твердом переплете, когда тут такие баблосы ?
У меня дома книги и бумажные фото исчезают
Ну при таких ценах на книги
Чё Чё Чё?!!.... Нормальный Репочёк..)))
у нас Властелин колец БК 1200 стоит
У многих ещё сохранились библиотеки с десятками, а то и сотнями книг. Не все прочитаны... Так что об "элитарности" говорить преждевременно
уже
Ну почему элитарным? Вы ведь не ездите на выходные в Португалию, например, в Библиотеку Жуанина, чтобы полистать там на досуге древний фолиант. Просто достаете с полки у себя дома книгу и читаете. Если хотите, конечно)) Я люблю книгу, но, в принципе, мне не важно, в каком виде -- на бумаге или в электронном; если она мне нужна, я ее читаю в любой форме.
Когда цена за книгу растёт а толщина наоборот уменьшается.... да, гораздо выгоднее почитать или скачать в интернете чем покупать бумажный вариант.
многа места и денег они требуют
Анастасия Дудченко
Времени ещё боле.