Литература
Помогите с идеей для страшилки
Подайте идею для страшилок , может даже маленькие сценарии. Кстати можете подписаться на этот канал BFF live заранее спасибо ?
ты идёшь по городу, и случайно толкаешь человека. он смортит на тебя таким взглядом, будто хочет убить. в последующие дни ты замечаешь, что видешь его в разных местах, позже он начинает следить за тобой. потом ты просыпаешься ночью от стука в дверь. смотришь в глазок, а там он. ты не можешь заснуть от того, что он постоянно стучит в дверь. на следующий день он стоял около твоего окна (1 этаж) и смотрит на тебя. ещё через день он начинает стучать и царапать окно, а на третий день выбивает его и заходит к тебе в спальню. ты закрываешься на кухне и открываешь газ. выходишь через окно и закрываешь его. ждёшь, пока он попадёт на кухню. ты поджигашь палку и когда он открывает окно, чтобы погнаться за тобой, ты кидаешь горящую палку. происходит взрыв.
А также написать за тебя, издать, а ты, так уж и быть, гонорар получишь?
Это совсем не сложно - выйди утром из дому и прогуляйся по своему городу... К вечеру у тебя будет огромное множество таких идей.
В качестве идеи можно выбрать очень редкое заболевание. Например порфирою. Больные очень похожи на вампиров. И солнечный свет заставляет их кровоточить. Ракажите одну историю с двух точек зрения. Одна часть как суеверия а другая как реальное
что связанное с изобретениями. например человек что то создал а другой зная это начинает ломать крашить разные вещи разными методами и тому становица больно в разных формах. или такое уже было?
Похожие вопросы
- Помогите придумать идею для мини-романа! Плиииз))
- помогите придумать идею для написания книги, пожалуйста. что-нибудь необычное. у меня творческий кризис идея для книги
- Лди помогите определить идею и тему стиха Пушкина "я помню чудное мгновенье.. "нужно очень срочно. спасибо заранее.
- Эта тема ввела меня в ступор. ПОМОГИТЕ С ИДЕЯМИ! внутри
- Нет музы... Помогите! Нужна идея для юмористического рассказа! Срочно!
- Помогите! Дайте идею!
- Помогите с идеей для фантастического рассказа
- Кто читал "Анна Снегина" Сергея Есенина? Помогите разобраться, я прочитала и не пойму не темы, не идеи, не смысла...
- Помогите найти историю. Знатоки крипипасты и страшилок, отзовитесь!
- Детские стишки-страшилки