Литература

Помогите придумать сюжетный поворот!!! Срочно!!! Нужна любая адекватная идея!!!

Девушка стоит и готовит макороны у себя на кухне. В комнату заходит сестра....
Девушка стоит и готовит макароны у себя на кухне. В комнату заходит сестра, а с ней - высокий зелёный чел с головой рептилоида.
-Эй, народ, налетайте на на пасту по-рептилоидски! - зовёт сестра-стряпуха "молодёжь".
- Не, мы на безглютеновой диете, - вежливо отказывается Рептик.
- Ах, вы так! Не уважаете местные обычаи! - в ярости кричит Стряпуха. Хвать скалку и хрясть Рептику по его зелёной скользкой башке! Он падает и съёживается, по ковру растекается зелёная кровища и выпадают комки мозгов, похожие на брюссельскую капусту со шпротами.
Вторая сестра, подружка рептилоида, в шоке, - она вызывает космическое МЧС, а в это время.... сестра-стряпуха пожирает выпавший мозг рептилоида (вместе с вшитым в него ДНК) и сама становится девушкой-рептилоидом...
Руслан Баймагамбетов
Лучший ответ
Может, мне за графованьку еще и рассказ написать?
Алина Сапарова
а шея у нее как макаронина..
Мария Глебова
В этом роде :
Мне в голову - каюсь - пришла ,,сериальная,, идея - сестра признаётся, что переспала с парнем/женихом девушки
девушка в резком развороте шлет макароны ей из кастрюли в лицо...
-Прости, чет накрыло, - говорит она улыбаясь и начинает задумчиво помешивать компот
- Поздравляю со старым новым годом. Познакомься, это Макар. Он моряк. По-флотски макарончики?
Илья Сандлер
...и сквиртует на девушку с макаронами .
Юра Богуш
И за спиной у нее сверкает нож
Петр Петров
В кухне. В комнату заходит сестра.... И тут же выходит. Из себя. Она поняла, что сестра собралась заморить её голодом. Всем известно, что макароны без кетчупа не съедобны...
После чего говорит, что влюбилась в свою сестру и после того, как макароны готовы, они идут в спалню, чтобы заняться кровосмесительным сексом
И говорит, что беременна.

А на самом деле оказывается, что она просто напилась и несёт всякий бред. Ну или реально потом оказывается так, что она беременна.
Говорит: " Там в спальне брат повесился". Девушка бежит в спальню, а там армяне в нарды играют.