Литература

Над какой книгой плакали и над какой смеялись?

плакала над "белым Бимом, черное ухо", а смеялась над "дневником Жаклин Пейн", просто ухахатывалась, не в силах сдержаться даже в метро.
Рауф Рафиков
Лучший ответ
Не то, что плакала, а рыдала над "Оводом".
А вот смеялась и тоже до слез, читая "Иванов и Рабинович, или Ай гоу ту Хайфа".
Карим Таиров
Хэмангуей "Долой оружие! " плакала, а смеялась до слез над рассказами Чехова.
Айым Исаева
Приставкин " Ночевала тучка золотая " И плакала, и смеялась
ромен ролан-кола брюньон
весь достоевский
Нина Черныш
Я не люблю эмоции
,,Одиночество в сети, , Я. Вишневский-плакала
иронические детективы Д. Донцовой-смеялась
"Му-му" и "Козлёнок в молоке"
1. Томас Гарди. Тэсс из рода Де Эрбервилей
2. Трое в лодке не считая собаки. Самая смешная книга. И еще Приключения Тома Сойера
меня поразил "маленький принц" когда-то... даже всплакнула....
Самая первая книга, над которой я плакала--"Белый Клык", а дико смеялась--"Трое в лодке, не считая собаки"
Плакала над книгой "Собор Парижской Богоматери"
Плакала над "Мостами округа Мэдисон", смеялась над "Приключениями Жихаря")
Павел Вовк
Джеймс Хэрриот. Собачьи истории.
Над чем-то плачешь, над чем-то смеешься до слез )))
Алекс Шах
Плакала.. . над "Норвежский лес" Мураками! Смеялась ...над иронич. детективами Донцовой!
Плакала над последней частью трилогии Филлиппа Пулмана "Темные начала"
Плакала над "Чёрным корсаром" Эмилио Сальгари столько раз сколько его читала, а смеялась.. . над "Очередью" Сорокина.. . и удивлялась))
Плакала над "Кристин, дочь Лавранса" и задумалась над произведениями Стефана Цвейга.
над учебником по алгебре за 11 класс
Плакала над"Поющими в терновнике",смеялась над"Багдадским вором"Белянина.