Литература
Скажите, пожалуйста, являются ли поэты и писатели особенными людьми, или нет???
Они особенные люди, или они обычные люди?
У них способности к творчеству. Литературный талант. В остальных отношениях - обычные.
Их творчество для них самих обычно вроде болезни, от которой они ни за что не хотят вылечиться.
Владимир Иванович Даль в 1882 году в «Толковом словаре живого великорусского языка», в статье «Поэзия», дал определение поэта (от арх. «пиит») как человека, одарённого природою способностью чувствовать, сознавать поэзию и передавать её словами, творить изящное.
те кто добился всемирной известности, явно немного отличаются от среднестатистического человека) чем конкретно это уже другой вопрос, но то что они в чем то не такие как те кто неизвестен это вполне объективный факт
Лёха Фурманов
но много есть и талантов. которые не смогли реализоваться по каким-то причинам и так и остались неизвестными
Иногда накатывает, но хуже всего, когда плюют на рифму, метр и размерность, но при этом полагают, что это стихотворения (от слова СТИХ хочется поблевать, поскольку подобные АФФТОРЫ не понимают, о чем спич). Получается фигня.
Настоящие Поэты однозначно гораздо более чувствительные, или, как говорят, эмпатичные люди. Если настоящий поэт видит какое-то выдающееся произведение, он безо всяких раскладов признает его. Прозаики не такие.
Являются
Не надоело задавать примерно один и тот же вопрос на протяжении месяцев? Не запоминаешь ответы, низкий уровень интеллекта, просто скучный зануда? Думаю, всё вместе.
Долбанутые они. Лучше бы нормальным делом занялись - авось, вылечились бы.
Лёха Фурманов
лучше писать, чем вагоны разгружать
Это тема для сочинения какая-то?
Такие же люди, как и все остальные, приведенные к делу своей жизни генетической лотереей, окружением и жизненными обстоятельствами.
В зависимости от того, как ты посмотришь. С правовой точки зрения писатель - обычный человек. С точки зрения одарённости - необычный человек, т. к не всем дано писать хорошие литературные произведения.