Скорость набирая
Мы мчимся вниз
Из окна из рая
Прыгаем с карниз
Здравствуй подземелье
Как у вас дела?
Вы все там сгорели?
А У нас лафа…
Ангелы мчятся-
Потушить пожар
Ангелы мчятся-
Напподдать чертям
Черти в оцеплении
Божий свет в глаза
Ангелы ликуют:
Нет больше зла
Божий свет забрезжил
Прямо из глубин
Плачьте с горя черти и ваш господин!
Литература
Оцените стихотворение, что вам нравится, а что нет в нем
"Ангелы мчятся-"_мне _напОмнило об" Ангелах Ада"_ и ваще о трассах _стопе_))) ХмХ - могёшЬ

Цензурных слов нет, а нецензурные забанят
Да ничего особо
Я на бред обилен,
Так как, в целом, чmо/
Из моих извилин
К вам течёт дерьмо.
Посылаю строчки,
Чтоб услышать "Бис!
Из пиzды по кочкам
Прыгаю "с карниз "(?)
Вижу ваши лица,
Вид их так уныл.
Ждёте, что примчится
Ангел Азраил.
В божий рог вострубит,
Ниц заставит лечь
И мечом отрубит
Руки мне до плеч.
Он не зря примчался,
Намекает он,
Чтобы я убрался
От Парнаса вон!
Так как, в целом, чmо/
Из моих извилин
К вам течёт дерьмо.
Посылаю строчки,
Чтоб услышать "Бис!
Из пиzды по кочкам
Прыгаю "с карниз "(?)
Вижу ваши лица,
Вид их так уныл.
Ждёте, что примчится
Ангел Азраил.
В божий рог вострубит,
Ниц заставит лечь
И мечом отрубит
Руки мне до плеч.
Он не зря примчался,
Намекает он,
Чтобы я убрался
От Парнаса вон!
Скорость набирая
Мы мчимся вниз
Из окна из рая
Прыгаем с карниз
вообще то рифма каждую вторую строфу не самое удачное решения. вторая то не работает
мороз и солнце, день чудесный
еще ты дремлешь друг прелестный
и
скорость набирая, прыгаем мы вниз
и из окнов рая мчимся мы с карниз
как то так надо
Мы мчимся вниз
Из окна из рая
Прыгаем с карниз
мороз и солнце, день чудесный
еще ты дремлешь друг прелестный
и
скорость набирая, прыгаем мы вниз
и из окнов рая мчимся мы с карниз
как то так надо
Это вообще не стихи, а набор бессвязных неграмотно написанных слов. В этом наборе слов нет ничего: ни смысла, ни рифмы, ни грамотности, ни пунктуации. Вообще этот суповой набор лучше никому не показывать.
Абрамов Дмитрий
вЫ и естЬ никОму??? )) ХмХ - да и поздно уже
Та же проблема, что и в предыдущем случае - ритм корявый. Замените слова "мчимся" и "мчАтся" на несёмся, несутся.
Текст - дрянь. Автор профнепригоден с стихотворчеству.
Честно. В уме я это пропел. Это песня больше
Руслан Гусейнов
Какого х*я, Тодд? Что ты делаешь в мангалибе?
Подарила мне мама однажды нож, с черным лезвием маленький воронок. Мать не знала, что я – наркоман и бомж, говорила – учись хорошо, сынок.
Брат мой старший лицом был похож на смерть; обещал взять на дело когда-нибудь. Он на звезды меня научил смотреть, и сказал, как из золота делать ртуть; научил различать он, где бред, где брод, где знак свыше, где просто дорожный знак.
А сестра говорила, что я урод, но уверен, она не считала так.
Трасса в небо идет, горизонт высок, вдоль дороги лежат черепа коров. Ветер здесь горяч, раскалён песок, и машина едва не скатилась в ров. Тормошу водителя – брат, не спать, до границы доехать – полдня всего. За рулем – мой младший, он пьян опять, и разбавлены спиртом глаза его.
Обернувшись, он мне говорит – «держись, не сдыхай, братишка!» А в окнах — тьма. Подарила мне мама однажды жизнь, но забыла в нагрузку додать ума. И в простреленном легком клокочет страх, заливает кровавая пена рот. Но со лба вытирает мне пот сестра. Говорит: «Если сдохнешь – убью, урод». - чем-то ваш стих это навеял вспомнить
Хорошое стихотворение