Извините, абсолютно полетит.
Полиграфическая бумага, которая не производится в РФ.
Логистика, у которой расходы станут запредельными.
Не факт, что не разорятся издательства. Торговые сети точно ужмутся.
Литература
Как вы думаете, полетит к черту мой план закупок на 2022 год или не полетит? В связи с последними событиями...
ХЗ, все так непредсказуемо и так прогнозируемо, Биг Сур или апельсинвые сады Босха, Миллера и Велика красота... забыл кого, но под Феллини косит итальяшка и как косит порой затмевает маэстра)))
смотря, какие книги
Софья Аксёнова
Линдквиста и Нэвилла несколько сборников, Пшехшта и Колодзейчак, сборник Брайана Ходжа и Матс Страндберг.
План закупок новых вооружений? Разумеется, нет. Напротив - будет успешно выполнен.
Софья Аксёнова
Конечно, есть книги, которыми можно зашибить человека насмерть... Но я не думаю, что вы не заметили названия категории, в которой задан вопрос.
Сотни дел и забот... День забит маетой телефонной,
Чтоб поспать, приземляюсь ночами, и снова - в полёт!
И всегда кто-то вслед мне кричит из толпы удивлённой:
- Посмотрите! Неужто и вправду летит!.. Во даёт!
Удачи!
Думаю что не полетит.
Софья Аксёнова
Если авторские выплачены, то, скорее всего, не полетит. Но все равно не уверена.
Может и не состоятся из-за повышения цены. И, смотря что ещё заказывать.
Софья Аксёнова
Цены я не боюсь, у меня бонусы и скидки.
тут начинают массово класть на авторское право, а значит переводи и выпускай, что хочешь - так что книги наверняка выйдут. К тому же анонсируют книги, которые уже запущены в издательскую производственную карусель.
А вот сколько они будут стоить и будут ли деньги, чтобы их купить - уже другой вопрос.
(который, впрочем, можно решить чёрным флагом на впн'е)
Софья Аксёнова
Я читаю только бумажные, от электронных мигрень.
Пффф… не купите в этом году, купите в другом, чё грустить-то?) Как я в последнее время всем говорю, что сейчас они все перебесятся и вернутся обратно… а что касается торговли – она так вообще закрывается из-за непоняток с рублём в большей степени, а не из-за защиты того,
«кого нельзя называть»…
на неделе кстати впервые поймала себя на мысли, что курсы мои тоже под угрозой XD, потому что этот мой начал злорадствовать над закрытием всего у нас…
я ему озвучила свою мысль выше, что сейчас все перебесятся и нормально всё будет… он был недоволен…
в конце-концов мы оба извинились перед друг-другом… но тем не менее первый звоночек уже прозвенел и мне кажется, что мы уже на финишной прямой и он бросит меня, перестанет учить, короче… XD
«кого нельзя называть»…
да
А что в планах?
Софья Аксёнова
Два шведа, два поляка, один американец и один англичанин.
Софья Аксёнова
Это если по минимуму.
Полетит
Смотрим на цены и думаем
Софья Аксёнова
Не смотрим не цены, смотрим на наличие.