Литература
Решил написать книгу которая потрясет весь литературный мир . Посоветуйте на какую лучше тему ?
Аванс начинающему писателю? Никакое.
Ничего никогда Вы не напишете. Вам просто захотелось здесь покрасоваться.
о саморазвитии в эпоху морального обеднения
Я надеюсь, мир всё-таки устоит :)) Но вы дерзайте!
Аванс вам никто не заплатит.
Думаю, тебе не удастся и самого себя потрясти - что уж там о мире,,,
Прежде, чем книги писать, спуститесь с небес на землю. Если вы не знаете о чем писать, ничего великого, даже просто хорошего вы не напишете. Писатель, который действительно способен потрясти читателя, пишет о том, что волнует его самого. Идею вынашивает долгое время, выбирает сюжет и персонажей, думает что и как сложить в сюжет, то есть РАБОТАЕТ! А по чужой указке пишут только графоманы или клевреты (если вы знаете значение этих слов)
Ну и пара уточнений по практике. Издательства платят авансы только известным авторам, поскольку точно знают, что новое произведение будет продано и принесет им прибыль. Новичкам никаких гонораров, да еще и за ненаписанный текст НИКТО не заплатит. Более того, даже если вы принесет текст и издательство решит его напечатать, заплатив вам гонорар, то сумма гонорара не будет превышать 10000 в самом лучшем случае. А то и тремя тысячами удовольствуетесь.
Тема для книги: на ответах майл.ру спамер влюбляется в модератора.
Пиши мемуары.
Попаданцы, дамский роман, литРПГ. Всё, это исчерпывающий список. Нишевое - фанфики.
Аванс заранее не заплатит никто. Нужен хотя бы логлайн и синопсис - это минимум.
Троллик ты маленький, а не лев большой...
Уже замысел достоин МОЕГО видео что показываю. Литератор - и не знает ЧЕГО ПИСАТЬ-ТО. Фи товарищи.