Итак, это книга жанра young adult, романтика. Главная героиня попала в ДТП (вместе со своей мамой??), она там долго восстанавливалась и на протяжении книги всё ещё приходила в нормальное состояние, там и упражнения физические были занятия короче да. Помню ещё то что она стала жить с отчимом, что ли, и у неё ещё было две сестры(сводные?). У неё также был лучший друг по переписке, которого она никогда не видела. А этот друг на самом деле всемирная звезда, но этого главная героиня тоже не знала. Ещё главную героиню, помню, буллили в новой школе. Следующее что помню - это как она встретилась со вторым главным героем, но она не знала что это он, а он вроде не знал что это она, ну и короче как-то там они почему-то вместе проводили время; ещё помню был какой-то типо комик кон, куда гг со своими подругами(?) пошли в косплеях, что-то такое. И также там оба главных героя ехали в машине в одной из глав, и у главной героини вдруг случился приступ панической атаки. Всё, что помню..
АА нет, что-то ещё вспомнила. Но возможно это из другой книги, я уже совсем запуталась, я их тогда в одно время читала... Но там ещё главная героиня(в начале вроде?) была на каком-то выступлении школьном, и она переписывалась с другом, и они ещё про Шекспира там чёто пошутили, типо оба начитанные были. Эта девушка была фотографом? И ещё помню она короче тоже на сцене была, и она как-то неудачно упала и её сфоткали в этом положении ну короче капец был. Но видимо я всё-таки путаю книги........
Мне нужна та книга, где была паническая атака в машине..
Литература
Помогите найти книгу по сюжету
Книга, которую вы ищете:
Келли Орам
«Синдер & Элла»
Прекрасная сказка о любви между девушкой и парнем, которые даже не знают друг друга. После автокатастрофы жизнь Эллы Родригес превратилась в ад: восемь месяцев в больнице, а мама... мамы больше нет. Только один человек может её понять - Синдер, друг по переписке. Но Элла и не догадывается, что этот Синдер - на самом деле... Брайан Оливер, знаменитый голливудский актер! Брайана всегда обожали девчонки, а он обожал их. Теперь же его сердце принадлежит той, которую он никогда не видел, - Элле. Но ради главной роли в кино ему приходится отказаться от встречи с ней. Смогут ли Синдер и Элла быть вместе, или им останутся на память друг о друге только сообщения в телефоне?
* * *
– У меня случилась мощная паническая атака, когда мы туда приехали. Я понимаю, почему вы против обучения на Аому, поэтому попросила его отдать меня в обычную школу. Привела всё те же аргументы, что и сейчас. Сказала, что мне было бы легче в привычной среде, где будет меньше стресса. Буквально умоляла его услышать меня. И знаете, что он сделал? Посмеялся надо мной! Меня захлестнула самая настоящая паника. Я просила прислушаться, плакала – а он смеялся. Назвал мои слова смехотворными и сказал, что мне там понравится. А под конец добавил, что ни одна его дочь не будет учиться в обычной школе, пока он может обеспечить ей лучшее образование.

Келли Орам
«Синдер & Элла»
* * *

Паническая атака в машине - жуткая вещь, хэппи энда там явно не было.
Книгу запретили и весь тираж подлежит уничтожению...