Литература

Как и на что ловят щуку?

На что ловят окуня?
Для чего нужна блесна?
Светлана Гетц
На спининг с блесной. Блесна нужна для имитации живой рыбы для наживки. Ты что? Только родился? Или просто так спрашиваешь?
Сергей Oльхов
Лучший ответ
Главное, не стараться поймать большую - она очень невкусная!!Лечше с локоть или немного больше..Чаще всего и проще - на блесну (спиннинг),но можно и на жерлицу или удочку с толстой леской с большим поплавком и тройником на конце, а нанизывать живца (рыбка 5-7см)С уважением, георгий
Щуку на блесну (ближе к осени, когда у неё жор начнется), а окуня на червя (мотыля)
Natalia Mansyrova
только что ходил "затариваться" вечером еду на Судака/окуня/щуку.. -купил блесна, воблеры, попперы.. на окуня лучше всего "вертушку-колебалку" - предпочитаю Мепс аглия - 2
Илья Высоцкий
Нет лучше на "Воз" или в крайнем случае позвать лебедя и рака. Или уже Емелю кликнуть, он ведром поймает!
Оооооо, какой тяжелый вопрос, он настолько обширен, что здесь этого не объяснить. Два варианта: 1 купить журнал рыболовный или диск о том как ловить ейных; 2 поехать на рыбалку с кем нибудь опытным, кот. не только научит на рыбалке как и что, но и перед рыбалкой грамотно подготовит. Тут целая история- подбор спиннинга, блесен, лески или плетенки, катушки, подсака и дыр. и пыр. О! третий вариант пришел в голову- приезжай к нам в гости научим.
Abdula Habib
щюка,окунь хищник и питается в основном червями и малькамиблесна ето муляж . Ведь если закидывать постоянно малька то от него ничего не останетца