Литература
измените, дополните предложение - проверка на литературность))
"Этим летом пока мои друзья и знакомые ...я осталась в Москве зарабатывать свою первую тысячу долларов"
Сим жарчайшим сезоном, пока мои друзья-подруги приобретали бесценный опыт, я занималась тем же, только ещё и с пользой для будущего. Хотя что такое штука баксов? Пшик и нету... :*)
... поехали домой отдыхать на природе,
...наслаждались отдыхом на разных курортах.. .
...с упованием вдыхали морской воздух кто где.. .
...убивали свое время в заграничных барах и дискотеках.. .
...все до одного разъехались по курортам в поисках тепла....
вполне литературно. Для сочинения потянет.
Этим летом, пока мои друзья и знакомые спускали за бугром свои давно привычные тысячи евро, я осталась в Москве зарабатывать свою первую тысячу долларов, понимая в душе, что давно отстала от стремительно убегающей от меня жизни и курса валют.
У вас несостыковка в логическом построении. Или Вы что-то пропустили.Невозможно соеденить первую половину высказывания и вторую. Можно только так (для грубого примера): " Этим летом, пока мои друзья и знакомые тратили свои честно заработанные баксы на Канарах, мне ПРИШЛОСЬ ОСТАТЬСЯ в Москве, ЧТОБЫ зарабОТАТЬ свою первую тысячу долларов"Этот пример грубый, но он постороен верно.
...внаглую, наплевав на меня, разъехались по деревням: сажать кабачки и тыквы, таскать навоз и мотаться по деревенским клубам...А то курорты, курорты...Прям, МОЖОРЫ одни:)
Отдыхали и приятно проводили каникулы..
... отдыхают,пока ...
где то проёбы..лись
разъезжали по всевозможным курортам
прохлождались на морских побережьях
убивали легкие, расстраивали спиртным печень и подвергались опасности перегрева под 40 градусами на солнце
отдыхали,
Вместо точек: нежились в лучах солнца на морском побережье; отдыхали на курортах и пускали деньги на ветер.