Книги жанр Боевая фантастика Зарубежная фантастика, Киберпанк, Научная фантастика
авторы названия напишите ?
Литература
Книги жанр Боевая фантастика Зарубежная фантастика, Киберпанк, Научная фантастика авторы названия напишите ?
фантлаб в помощь
https://fantlab.ru/bygenre
Таких книг хоть жопой ешь - море. Только я не понимаю зачем тебе зарубежные когда есть российские шедевры ...после прочтения которых ты уже никогда не сможешь голливудские фильмы смотреть потому что это будет полное говвно.
А книги жанра попаданцы российских авторов с российскими главными героями которые по разным причинам попадают в разные миры в том числе в техномиры космических ци вилизаций и там пытаются выжить ....ну и приобретают могущество
Иван Купчик
так напиши авторов и названия
Сергей Тармашев " Древний", " Каждому свое", М. Гвор " Поражающий фактор", Ларри Найвен " Мир кольцо", Вадим Денисов " Генетический дрейф", Александр Тестов " Варяги". Скот Сиглер " Инфицированные"
Николай Королик
Ты бы хоть графоманию от Тармашева в конец списка прятал
Иван Купчик
Генетический дрейф автор кто ?
Илона Карпова
Вадим Денисов
Нормальная фантастика -
Хайнлайн
Азимов
Брэдбэри (социальная фантастика)
Каттнер
АБС
Хайнлайн
Азимов
Брэдбэри (социальная фантастика)
Каттнер
АБС
Иван Купчик
Брэдбэри фигня
Боевая и киберпанк... хммм. Да таковые в моей жизни присутствуют.
Из боевой фантастики
Грэм Макнилл и его произведениями по вселенной Warhammer 40000. По крайней мере его язык повествования был мне наиболее близок.
ВНИМАНИЕ: данная серия наиболее сложна для не посвященного человека как "старый каннон" Звездных Воинов для Дисней.
Из "киберпанка" знакомлюсь пока с Уильямом Гибсоном, один из "пап" данного направления а точнее самый близкий приверженец корпораций, заговоров, имплантантов и расовой нетерпимости в его произведениях.
К Филипу Дику только пока присматриваюсь, говорят что фильм Ридли Скотта и произведение об электроовцах сильно разнятся в пользу режисера картины "Бегущий по лезвию" что весьма грустно для первоисточника.
Из боевой фантастики
Ольга Руденко
говорят, в Москве кур доят
Иван Купчик
вселенной Warhammer 40000 да интересно читал а похожие есть по масштабу и событиям ?
Не люблю фантастику. Фэнтози читай.
Николай Королик
"Фэнтози" так-то тоже фантастика
Иван Купчик
ну кому как а не любих не пиши