Здрасти....Войнович_Москва 2042.
Ток писал он про Россию, а вышло про Украину.
Литература
Мне не попадалась фантастика про будущее России, по моему фантасты не представляют его. Что можете сказать об этом?
сборник - Беспощадная толерантность
почитай Булычева там про СССР. полно даже фильмы есть под культовую музыку https://youtu.be/1OShbyD9ZtA?t=2 .

Николай Шинковский
СССР это совсем не Россия.
Татьяна Лускарева
*для
Татьяна Лускарева
я царю не присягал конечно но я знаю территорию я географию учил.
Николай Шинковский
В СССР был совсем другой политический строй - социализм, а не капитализм.
Полно такой фантастики. Просто через край
Плохо искал, однако...
Рекомендую: А.Дашков - Homo super
Т@нечк@:) Venediktov@
Здравствуйте - не могли бы высказать мнение по этому вопросу https://otvet.mail.ru/question/229882947
В какой-то степени "Бегство мистера Мак-Кинли". С песнями Высоцкого...
А мне попадалась и довольно давно.
Сергей Снегов : Люди как боги
Евгений Гуляковский - у него много чего и все от лица "Русских парней".
Сергей Тармашев : "Древний" ; "Ареал".
Сергей Снегов : Люди как боги
Сергей Тармашев : "Древний" ; "Ареал".
да лаааадна... москва 2042 (войнович), кваZи (вот же гад, как в воду смотрел [2017 вроде] со своей буковкой Z [или тот (пип-пип), кто "проникся", почитывал лукьяненко]... с окопами вдоль мкада - лукьяненко), да и аналогичных авторов среднего уровня достаточно... типа Вайсман И. Про светлое будущее... а есть и попсиходеличнее (Матвеев Д. Севера, Конторович А. Дикое поле)... так что твой вопросик, малыш, выдает только то, что ты так се - сбоку-припёку... и никуа не шаришь...
потому что в России живут настоящим, а не фантазиями, как на Западе!
|Нeadeki3Atnaя| |Aneka|
и попуданчеством...каждая вторая книшко про впопуданца, как он попадает в прошлое и начинает там х*евертить...
Творчество красного графа не читал штоле, а щас что ты хотел какое щаз, при капитализми творчество
ну как обычно...даже если у всего народа рф всё и будет плохо то у самой рф хорошо.....в прочем как всегда)
В. Сорокин "День опричника". Такое чувство, что у нас руководствуются этой книгой, строя Россию будущего.
Поживём - увидем фантастику, друг мой)
А если без приколов,то наверное это всё потому что никому не хочется писать про фантастическую Россию (Уже звучит так,как будто за это можно в дурку посадить :D )
Нет писателей похоже,вот и всё...
Сталкер
Татьяна Лускарева
ты даже оригинал не читал там вообще не в евразии дело происходит а в каком то техасском мухосранске.