Литература

Несколько лет люблю

Еще весной 2018 по уши влюбился в женщину на несколько лет старше меня, мне за 30. Очень сильно страдал, да да, аленил очень сильно, признавался ей в любви ( сейчас так стыдно) , бегал за ней с цветами, подарками, ей было похрену, та еще оказалась м..азина, мягко сказано, могла бы и остановить все это, но нет. Короче дело в том, что 3 с небольшим года мучился от такой вот любви, ну и прошло около года назад, обрадовался я, как только мне попала в интернете ее фотка, ну и у меня уже третий день заскок, люблю, понимаю, что бесполезно действовать, опять депрессия, опять жизнь не мила и все такое. Что делать? Дайте адекватный ответ, это для меня серьезно. Если у кого есть подобные истории из жизни, напишите чем кончилось, что предпринимали люди.
Такие истории есть у всех
Если ты только за ней без толку бегаешь ,от всего этого даже воспоминаний не останется .А если эта любовь тебя к чему нибудь сподвигнет ,то скажешь ей спасибо на всю оставшуюся жизнь
Артём Савенко
Лучший ответ
И какое отношение это имеет к литературе?
Льоша Сахаров
1. Раз на год сумел выбросить из головы, то это можно повторить.
2 Сейчас нас накрыла очередная волна короновируса. Эта гадость на ВСЁ действует. В том числе на мозг, на состояние психики, на эмоции. Видать накрыл постковидный синдром сферу эмоций. И половую сферу. Гормоны.
Вывод: надо лечиться от стресса.
Фрустрация, связанная с любовными переживаниями, является следствием депрессии, связанной с нехваткой серотонина - гормона счастья. Показан прием ингибиторов: серотонина или аминокислоты 5-НТР от 800 мг в день.
Пейте окситриптофан и тирозин (тирозин пить если у вас нет гипертиреоза) - и месяца через 3 вы, надеюсь, выкарабкаетесь!
А чтобы ускорить процесс надо уделить внимание еде, богатой белками:
— авокадо;
— бананы;
— бобовые (арахис, бобы, горох, нут, сою, фасоль, чечевицу);
— гречку,
— кукурузу,
— кунжут;
— молочные продукты;
— мясо млекопитающих (баранина, говядина, конина, крольчатина, свинина и т.д.),
— мясо пернатых (гусятину, индейку, курицу, перепелов, утку и т.д.)
— орехи (грецкий орех, миндаль, фундук и т.д.);
— рыбу и морепродукты;
— субпродукты (лёгкие, мозги, печень, почки, рубец, сердце, язык и т.д.);
— тыквенные семечки;
— финики;
— яйца.
Я бы в таком случае попросила помощи у Бога.
Есть очень сильная молитва: Псалом 90. Надо попробовать её читать 40 раз ежедневно, пока не заметите радикальные улучшения.
Еще надо сходить в 3 церкви и заказать молебны в здравии.
Ну и если есть Молитвослов, то надо бы его ежедневно читать. Например, вычитывать утренние и вечерние молитвы.
Надо найти святой водички и по глоточку каждый день пить.

И надо углубиться в карьерные проблемы. Подумать о смене профессии, об обучении - отвлечься на это.

3.Снимаем депрессию:
1) Водные процедуры - плавание, душ, полежать в ванной, обливаться холодной водой
2) Спорт до пота: велосипед, бег, ходьба, волейбол, теннис, баскетбол, футбол, подтягивание на перекладине, поднятие тяжестей, борьба, бокс, отжимание, йога и дыхательные упражнения и т. д. и т. п.
3) Работа до пота: уборка (мытье полов, вытирание пыли, мойка посуды, мойка кафеля и дверей, мойка окон), ремонт (квартиры, машины, оборудования, одежды, обуви), прополка грядок, погрузка, разгрузка, переноска тяжестей, скирдование, сенокошение, стирка и т. д.
4) Активные действия на природе: турпоход с палатками, шлюпочный и байдарочный поход, сбор грибов и ягод, рыбалка, охота, сбор лекарственных трав, скалолазание и восхождение в горы, альпинизм
5) Медитация и молитвы - то есть самопогружение. А также чтение Корана, Библии, Бхагавад-Гита.
6) Чтение художественной литературы - например, научная фантастика, фэнтэзи, исторические романы, военные и исторические романы, детективы
7) Массаж разных частей тела с маслом и без
8) Танцы
9) Общение: с обычными людьми, с родственниками и знакомыми, с психотерапевтом или психологом, со священнослужителем
10) Просмотр кинокомедий и мультфильмов
11) Прослушивание веселой или умиротворяющей музыки!
12) Попить успокаивающих лекарственных трав (пустырник, валериана, мята, ромашка, мелисса и т. д.) или чая с травами (цикорий или каркадэ). Поесть мёда, шоколада, и т. д. Выпить теплого молока с мёдом или чая с молоком, какао с молоком, кефира, простокваши и т. д. и т. п.
13) Ароматерапия: зажечь ароматические свечи с мятой, лавандой или сосной, ладаном и т. л. Воспользоваться лавандовым мылом или шампунем, лосьоном или одеколоном с легким приятным запахом.
14) Заняться своим внешним видом: сделать новую прическу. Постричься. Подстричь ногти на ногах и руках. Умыться холодной водой с детским мылом. Вымыть руки холодной водой до плеч.
15) Принимать комплексные витамины и рыбий жир не менее месяца. Например, Компливит – 2 табл. в день.
16) Ввинтить более яркие лампочки и чаще бывать на солнышке.
17) Спать по 8 часов в сутки.
Ольга Фёдорова Спасибо) сколько всего)
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" (Классик).
Женщины как трамваи - одна ушла, другая пришла. (Народная мудрость).
Свет на ней клином не сошёлся, как говорится. Назло ей найди другую, желательно не одну, не зацикливайся.
A. A.
Ольга Фёдорова Из серии " не грусти"
Мавлявий Балтаев "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей!"

Классику нужно знать!
Подумайте о перемене пола.Вы только что грязно обругали любимую женщину,считать себя мужчиной после этого не получится.
Нурик Ник
Ольга Фёдорова Вот это бредятина, я ради этой любимой женщины, которая очень нехорошая, пальцем не пошевелю, и так много чего сделал.
Не уверен, что Вы искренни.
Во-первых, такая ситуация более характерна для 18-ти или 20-тилетних, чем для тех, кому за 30.
Во-вторых, Ваше "люблю" плохо сочетается с обзыванием её перед всем интернет-сообществом "м..азиной". Возможно, Вы уже не любви хотите, а мести.
Могу, конечно, ошибаться.
Если всё написанное Вами верно, и сильно "держит" до сих пор, найдите себе ПОХОЖУЮ. Хотя бы внешне, если не по психотипу. Которая не останется равнодушна.
Ольга Фёдорова Ошибаетесь, любил по крайней мере. Просто она на самом деле плохой человек, кто же знал. Спасибо
У меня история похлеще чем твоя в миллион раз, спустя 3 года побегушек она просто сказала что она лесбиянка и не любит мужчин
Анна Аксель
Клин клином выбивают. Женись.
Уважаемый!
Она Вас не любила и не любит!
Вы ей не интересны!
Это надо понять.
И выбросить ее из своей головы!
Другого быть не может.
Sacha Ivanov
Ольга Фёдорова Знаю, что не любит, выбросить из головы сложно, на год получилось, а сейчас снова, страшно даже.
Нужно разобраться, чем она вас так зацепила. Возможно, она похожа чем-то на вашу маму? Например тем, что со стороны матери вы тоже не получаете внимания, поддержки, принятия. Это всё психологическое, поэтому рекомендую посетить психолога
Ольга Фёдорова У меня есть свои догадки чем зацепила, их несколько 3-4, разбирался, даже разобрался самостоятельно, забыл наверное, может поработать опять с этим и отпустит вновь хотя бы на годик)
а она свободна хоть? если нет, смысл бегать? а так пробуй разные методы, вот прям сядь и разрабатывай идеи.
..... Елтай
Ольга Фёдорова Замужем и ребенок
попей водички