Литература

Подскажите книги в названии которых есть женские детские, имена зарубежных авторов?

Бальзак "Беатриса", "Модеста Миньон", "Евгения Гранде", Шарлотта Бронте Джейн Эйр", Александр Дюма "Две Дианы", "Инженю", "Сесиль", "Фернанда", Дафна Дю Морье "Ребекка", "Моя кузина Рейчел", "Мэри Энн", Сири Джеймс "Тайные дневники Шарлотты Бронте", "Потеряные мемуары Джейн Остин". Эжен Сю "Матильда".
"Катриона" Роберт Стивенсон
"Мэри Поппинс" (сборник) Памела Трэверс
"Скарлетт" Александра Рипли
"Эмма" Джейн Остин
"Пеппи Длинный Чулок" Астрид Линдгрен
"Золушка" Шарль Перро
"Анжелика" Анн Голон, Серж Голон
"Королева Марго", Александр Дюма
"Приключения Алисы в стране чудес. Алиса в Зазеркалье" Льюис Кэрролл
"Консуэло", "Валентина" Жорж Санд
"Саломея" (сборник) Оскар Уайльд
"Сестра Керри", "Дженни Герхардт" Теодор Драйзер
"Коралина" Нил Гейман
"Рита Хейуорт, или Побег из Шоушенка", "Кэрри","Кристина", "Долорес Клейборн"Стивен Кинг
"Жанна д'Арк" Марк Твен
"Тэсс из рода д'Эрбервиллей" Томас Гарди
"Бриджит Джонс: грани разумного" Хелен Филдинг
"Поллианна" Элинор Портер
"Иоанна - женщина на папском престоле" Донна Вулфолк Кросс
"Агнес Грей" Энн Бронте
"Пандора" Энн Райс
"Мария Антуанетта" Стефан Цвейг
"Смилла и ее чувство снега" Питер Хёг
"Прекрасная Маргарет" Генри Райдер Хаггард
"Молль Флендерс" Даниель Дефо
"Люси Краун" Ирвин Шоу
"Лолита" Владимир Набоков
Байболот Абдыкалыков
Лучший ответ
Измените порядок слов в вопросе, а то получается, что вы хотите имена авторов.
Надо так: "подскажите книги зарубежных авторов, в названии которых есть женские и детские имена ."
Я уже собралась рекомендовать вам "Кто боится Вирджинии Вулф".)))
Anюta Mordovish
Эмили Барр, "Одно воспоминание Флоры Бэнкс".
Мария Бутина
Наташа Н Наталья,доброе утро!Ну как можете погадать на этой недели?
Наташа Н Если конечно есть время и желание.
Проспер Мериме Кармен
Кэтрин Патерсон - Великолепная Гилли Хопкинс (Гилли - уменьшительное от Галадриэль)
Valery K
Кармилла
Утешение к Марции
Красотка Мо просчиталась
Повесть о прекрасной Отикубо
Алиса в стране чудес
Мариамна
Дафнис и Хлоя
Девица Кристина
Русуданиани
Лотта в Веймаре
Жюстина. Маркиз де Сад)
Атлант расправил плечи
Приключения Тома соеейра и Гекельбери Фина.