Стефани Майер - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи;
Шарлотта Бронте - Джен Эйр;
Джоанна Линдсей - Навеки
Литература
Назовите несколько самый лучших романов которые вы когда-либо читали (зарубежных авторов)?
все романы Теодора Драйзера.
джон стейнбек "гроздья гнева"
вербер "империя ангелов"
айрис мердок "довольно почетное поражение"
кундера "невыносимая легкость бытия"
франсуаза саган "окольные пути", "здравствуй грусть"
мураками "Страна Чудес без тормозов и Конец Света"
больше ничего так с ходу не вспоминается.. . :-)))
вербер "империя ангелов"
кундера "невыносимая легкость бытия"
Легче назвать любимых зарубежных классиков, у которых я читала, если не всё, то очень многое именно потому, что у каждого из них свой неповторимый стиль и читая их никогда не возникает ощущения, что "где-то я уже это слышала... " (в отличии от современных писателей)
Э. М. Ремарк, С. Моэм, Ф. Саган, Э. Хэмингуэй, Джек Лондон, А. Хейли, Д. Голсуорси...
Джуд Деверо Бархатная сага, там четыре книжки! Это дамские романы.
"Ночь нежна" Ф. С. Фицджеральд
"Триумфальная арка" Э. Ремарк
"Отель" А. Хейли.
"Триумфальная арка" Э. Ремарк
"Отель" А. Хейли.
Юкио Мисима "Золотой храм"
Унесенные ветром Маргарет Митчел
Дэн Симмонс "Песни Гипериона"
Морис Дрюон серия Проклятые короли
Джек Лондон Лунная долина
Джон Стейнбек Гроздья гнева и К востоку от Эдема
Сидни Шелдон Если наступит завтра
Джек Лондон Лунная долина
Сидни Шелдон Если наступит завтра
Януш Вишневский - бикини, одиночество в сети, повторение судьбы, любовница))) очень понравилось советую)))
Драйзер-Сестра Керри, Американская трагедия. Дон Фаулз-Волхв, Коллекционер.
"Одиночество в сети" Я. Вишневского
Коелио -"11 минут", "Алхимик"
Коэльо "Вероника решает умереть", Кинг "Армагедон"
Унесенные ветром.
Стефани Майер - Новолуние, Затмение, Рассвет
Шарлотта Бронте - Джен Эйр
Эрих Мария Ремарк - Триумфальная арка
Джейн Остин - Нортенгерское аббатство
Марк Леви - Семь дней творения, Следующий раз
Пауло Коэльо - Одиннадцать минут, Алхимик, !!На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала!! , Ведьма из Портобелло, Дьявол и сеньорита Прим, Брида
Шарлотта Бронте - Джен Эйр
Эрих Мария Ремарк - Триумфальная арка
Джейн Остин - Нортенгерское аббатство