Литература

Назовите несколько самый лучших романов которые вы когда-либо читали (зарубежных авторов)?

Стефани Майер - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи;
Шарлотта Бронте - Джен Эйр;
Джоанна Линдсей - Навеки
Игорь И Ксения Сухоруковы
Лучший ответ
все романы Теодора Драйзера.
Karen Karapetyan
джон стейнбек "гроздья гнева"
вербер "империя ангелов"
айрис мердок "довольно почетное поражение"
кундера "невыносимая легкость бытия"
франсуаза саган "окольные пути", "здравствуй грусть"
мураками "Страна Чудес без тормозов и Конец Света"

больше ничего так с ходу не вспоминается.. . :-)))
Легче назвать любимых зарубежных классиков, у которых я читала, если не всё, то очень многое именно потому, что у каждого из них свой неповторимый стиль и читая их никогда не возникает ощущения, что "где-то я уже это слышала... " (в отличии от современных писателей)
Э. М. Ремарк, С. Моэм, Ф. Саган, Э. Хэмингуэй, Джек Лондон, А. Хейли, Д. Голсуорси...
Джуд Деверо Бархатная сага, там четыре книжки! Это дамские романы.
Галина Зыкина
"Ночь нежна" Ф. С. Фицджеральд
"Триумфальная арка" Э. Ремарк
"Отель" А. Хейли.
Юкио Мисима "Золотой храм"
Ogami Ogami
Унесенные ветром Маргарет Митчел
Gray-Eyed Manika .
Дэн Симмонс "Песни Гипериона"
Морис Дрюон серия Проклятые короли
Джек Лондон Лунная долина
Джон Стейнбек Гроздья гнева и К востоку от Эдема
Сидни Шелдон Если наступит завтра
Януш Вишневский - бикини, одиночество в сети, повторение судьбы, любовница))) очень понравилось советую)))
Драйзер-Сестра Керри, Американская трагедия. Дон Фаулз-Волхв, Коллекционер.
Женя Фёдоров
"Одиночество в сети" Я. Вишневского
Айгуль
Коелио -"11 минут", "Алхимик"
Mishutka Angel
Коэльо "Вероника решает умереть", Кинг "Армагедон"
Унесенные ветром.
Mahmoud Gad
Стефани Майер - Новолуние, Затмение, Рассвет
Шарлотта Бронте - Джен Эйр
Эрих Мария Ремарк - Триумфальная арка
Джейн Остин - Нортенгерское аббатство
Марк Леви - Семь дней творения, Следующий раз
Пауло Коэльо - Одиннадцать минут, Алхимик, !!На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала!! , Ведьма из Портобелло, Дьявол и сеньорита Прим, Брида