Литература

нравятся ли вам книги Дарьи Донцовой?

Читать можно, когда делать нечего, а через месяц уже и не вспомнишь, о чем они
Леха Дробков
Лучший ответ
Как такое!!! может нравиться?Ну, ты насмешила!
Очень.Прочитала все книги.
Жанна Принцева
Ими печку на даче хорошо растапливать)
Инна Тарута
Читаю когда хочу отдохнуть
лично мне нет. Не читала и читать не хочу. Лично я это не считаю литературой. Это так перевод бумаги... ничего полезного из этих книг вынести нельзя
**в*л*а*д* *
можно иногда почитать.в общем да,но там слишком много ненужных подробностей?
тупой аццтой! тока в больнице читать, когда уже все равно
не читал....
Юрa Гребенюк
когда-то читала! Занешь, читаешь и не напрягаешь мозги, успокаивает. Я периодически почитываю литературку такого плана, чтобы раслабится
Сколько людей, столько мнений...Согласна с теми, кто написал, что ее можно читать чтобы расслабиться... Мозги не включать, просто почитать, поржать над тупостью других...Я думаю, что это можно отнести к такой литературе, как анекдоты и т.п.
Женя Мартин
нет, потому что затрахало уже. такое ощущение, что она вообще не понимает о чем пишет, а люди верят.
Алина Холод
Не читала, не знаю. А отзывов много слышала - кто как говорит - кому нравится, а кому и не очень ,,))
Нет, я считаю это пародия на литературу.
Дмитрий Буров
Я читала, почти все ее книги прочитала одним запоем, опротивела она мне хуже редьки горькой! ведь у нее в сюжете даже шанса нет отгадать кто есть преступник.В конце книги она так все объяснит что убийца или сантехник, упоминавшийся в сааамом начале или сама убитая оказывается притворялася.НЕЕт! Так не возможно.Такое ощущение словно она сама до последнего не знает кто убийца, а потом ей вредакции говорят.
А это книгами можно назвать?
Первая понравилась, вторая тоже...а потом я поняла что они все одинаковые....и неинтересные....
да,евлампия романова только
да...особенно про Дарью Васильеву, так приколов много..:)
когда вышли первые еще можно было почитать а следующие как под копирку
Sergo Dodonoff
Тоже не читала, не читаю и не буду читать литературу такого толка! Ее книги мозги расслабляют? Уж больно много у нас "слабительных" для мозгов! Потому что напрягать их труднее. А потом удивляемся, что народ читать меньше стал! Некоторые дорасслаблялись до такой степени, что читают лишь бы только понять разницу между "мэ" и "жо", чтоб впросак не попасть...