Литература

Как, на ваш взгляд, изменилось книжное производство за последние, скажем, 5-10 лет?

Появилось очень много интересных книг, которые лет десять назад точно нельзя было увидеть в продаже, по крайней мере в нашем городе. И изданы великолепно, с иллюстрациями, которые им лучше всего подходят. Только вот купить их уже невозможно, слишком уж дороги. Книги стали доступны только богатым - как об этом и мечтали неумные "либералы" в начале 2000-х
Александр Агашков
Лучший ответ
Умирает и превращается в вещь в себе
Почти никому не нужное искусство предметов роскоши для ностальгирующих богачей.
жаль конечно этот книжный мир.
он был намного интереснее современного мира гаджетов .
Люди перестают читать. хотя им доступна вся мудрость мира по одному щелчку.
Упадок и смерть цивилизации.
Зима близко.
Rene Higuita
Книги стали дороже, объем сократился
..
.....лена ....
Чувак,это называется не "книжное производство",а "книгоиздательство".Хочешь,я тебе почту издателей в личку скину,у них и спросишь.
Татьяна Погрибельная Ты не знаешь даже элементарных правил пунктуации, чухан.
В лесной школе обучался?
Да обложки стали более креативнее.
Переход в цифру. Много воды в книгах ради продаж и прибыли.
Anthony Frizen
Цены стали выше,а книги наоборот "тоньше". Зачастую один роман делится на две а то и на три книги.
А.
Аминка .
Да конечно
Д=
Даффка =)
Думаю на 20%
Татьяна Погрибельная А где в моём вопросе про количество процентов?
В самую что ни на есть дурную сторону, начиная с иллюстраций, и заканчивая содержимым. Очень часто на авторов книг набарасываются еще до того, как они (родятся), нет, до, того как они что-то напишут - пустыми придирками к словам. Самые качественные книги, получается, были в массе своей выпущены в 1990-е.