Литература
Посоветуйте лучшие книги в вашей жизни
Всем привет; посоветуйте, пожалуйста, лучшие книги из всех прочитанных вами (Не важно, художественная это литература или обучающая)
"451 градус по Фаренгейту", Рэй Роман. Как в воду смотрел автор
"Кафе на краю Земли" и вообще вся серия Джона П. Стрелеки. Сильно меняет мировозрение
"Магия обладания деньгами", Союн Ли. Учит делать жизнь легче и проще даже без денег, а деньги придут походу дела.
Льюис Кэррол-"Алиса в стране чудес'
Б. Ольшеври-"Вампиры"
Гектор Мало-"Без семьи"
Стивен Кинг-"оно "
Александр Солженицын-"Архипелаг ГУЛАГ"
Олег Волков-"погружение во тьму"
Иван Бунин-"окаянные дни"
Б. Ольшеври-"Вампиры"
Гектор Мало-"Без семьи"
Стивен Кинг-"оно "
Александр Солженицын-"Архипелаг ГУЛАГ"
Олег Волков-"погружение во тьму"
Иван Бунин-"окаянные дни"
Мечеть Парижской Богоматери - Чудинова
Выбраковка - Дивов
День опричника - Сорокин
Выбраковка - Дивов
День опричника - Сорокин
Робинзон Крузо, Гулливер , Ж.Верн Таинственный остров Дети капитана Гранта А.Дюма Три мушкетера В.Каверин Два капитана. Р.Сабатини Одиссея капитана Блада, Конан-Дойл Приключения Шерлока Холмса. Теккерей Ярмарка тщестлавия. И.С.Тургенев Отцы и дети ,Гоголь Мертвые души Ф Достоевский Преступление и наказание Идиот Бесы.Пушкин Евгений Онегин Л.Толстой Война и мир.Ирадж Пезешк-Зод Дядюшка Наполеон Дж. Лондон Моской волк Г Меллвилл Моби ДикАлан Маршалл Я умею прыгать через лужи. Ф.Каринти Роман о моем черепе рассказы Боба ден Ойла Зощенко Аверченко
Уголовный кодекс РФ
Чингиз Аблуллаев- Голубые ангелы. Луис Лаумур-Ганфайтер. В.Суворов- Контроль. В.Пикуль.- Каторга.Богатство.
Дюма, многое, И. Тургенев - ничуть не меньше, В. Каверин, В. Катаев, К. Паустовский.
А. Куприна люблю.
Да мало ли их, ещё современных не вспомнила
А. Куприна люблю.
Дюма со своей компанией рабов-писателей переврал всю историю, не читай. Читай русскую классику.
Татьяна Пляшкевич
Это приключения на историческом фоне...
МАСТЕР И МАРГАРИТА!
букварь
не книги... но можно и кгнигу - а лучше один раз увидеть чем сто разз услышать - фильм Гарри Поттер, там много реального в качестве выдумки - очень филосовское произведение
Пелевин «Чапаев и пустота»
Сорокин «Голубое сало», «Метель»
Робинзон Крузо читал давно, запомнил надолго
~Ксения~ &&&~
Много раз перечитывал; очень интересный цикл
Лукин ,,гений кувалды,,
~Ксения~ &&&~
Спасибо, посмотрю; люблю научную фантастику)
Сто лет одиночества
Стивен Кинг "Оно", Юрий Николаевич Бурносов "Армагеддон".
Нарния, много серий книг про неё. Это было лучшее, что я читала
~Ксения~ &&&~
Да, отличный цикл, мне тоже очень понравился)