Ponravilsya?
a ANgels and Demons ne ly4e li sly4aino?
Литература
Da vinci code...Dan Brown...
Сказка для маленьких деток. :)
Отвратительная ересь. Как такое может нравиться?!
Я прочитала все его книжки, как раз после "Ангелы и демоны", как- то уже не очень. Сюжеты у него стандартны - главный злодей всегда рядом и кажется очень положительным. Когда читала следующие книги - "Точка обмана " и "Цифровая крепость" - уже точно знала - кто главный злодей с самого начала. Интрига ушла.... обидно как-то .
В "Коде Да Винчи" у Дэна Брауна так искусно правда с вымыслом переплетаются, даже не знаешь, чему верить. Сначала понравилось, конечно; а потом, на середине, как -то уже задумываешся - а не много ли там лишнего...
К сожалению "Код ДаВинчи" я не читала....зато с удовольствием прочитала "Ангелы и Демоны". Прочитала запоем буквально за пару дней....впечатление осталось очень сильное. Написано хорошо и герои прописаны отлично....а какое знание Ватикана!!!Вот хочу взять у подруги и прочитать "Код"....думаю не разочаруюсь тоже
Скучнятина, шитая белыми нитками. Поэтому других его книг я не читала.
я "код" не читала, а из его остальных книг больше всех понравилась "точка обмана", на втором месте "цифровая крепость"
читала и то и другое, но код понравился больше
Крутые он книги пишет. Я читала: "Код да винчи", "Ангелы и демоны", "Цифровая крепость" и "Точка обмана". Все великолепные, оторваться невозможно. Но Код да Винчи самая лучшая тем, что в ней описывается то, что на самом деле могло произойти, а все остальные - выдумка.
читала и то и другое.. скажу сразу "Ангелы и демоны" еще хуже, чем "Код.."
мне ооочень понравилось! я "проглатила" книгу за 2 вечера!! ангелы и демоны не читала..))
по-моему одинаково. просто в коде новая какая-то новая, неизвестная тема была. поэтому интересно было. а как детектив не очень-сразу было понятно кто есть кто.
сюжет конечно офигенный, но написано ужасно коряво. Хотя может быть это из-за перевода.
Мне "Ангелы и Демоны" понравились гораздо больше, чем "Код да Винчи"...Может потому, что прочитала ее первой)
я читала 2 раза и мне очень понравилось! К тому же читается легко и быстро