Литература
Помогите придумать сюжет для фанфика.
У меня появилось желание написать какой-нибудь фанфик в котором будет неожиданный поворот событий. Но проблема в том что у меня совсем нету идей
Придумать сюжет, написать за Вас, издать, а Вы соизволите гонорар получить?
Михаил Кривошеев
Но за фанфики не дают гонорар... Их пишут чтобы просто выставить свои мысли, на одном из сайтов преднозначиных для этого
И что?
В следующий раз у вас появится желание спеть в Большом театре партию Мефистофеля, а голоса вам бог не дал никакого, не то что баса, но даже писка -- что будете делать, тоже клянчить?
Сделайте лучше домашнюю работу, помогите маме в доме и побегайте перед сном часок -- от усталости дурь как рукой снимет.
Осоо Транзит 312
Пускай делает что хочет. Что за тирания?
Михаил Кривошеев
А если мне бегать нельзя? Мама пьёт, а домашку я и так делаю? И мне просто хочется написать какой-нибудь фанфик в свободное время, чтобы кто-нибудь оценил его?
Могу предложить тебе сюжет:
Гопники напали на спокойного паренька.
А у гопников есть приём:
Перед избиением и/или ограблением провести предварительную психологическую обработку жертвы.
В ходе этой обработки они, в частности, уверяют, стараются убедить жертву в том, якобы он неправ и виноват перед ними.
Это чтоб он чувствовал себя виноватым
и, благодаря этому, легче было его ограбить и/или избить.
Но тут этот парнишка оказался морально сильным,
ничуть не внушаемым,
умеющим драться или имеющим предметы, полезные для необходимой обороны,
имеющим хорошую боевую потенцию :)
а также психологию и философию бойца, борца и победителя;
он уже стряхнул с ушей лапшу, которую вешают бабьё-училки и воспитутки на уши воспитываемым мальчикам,
якобы драться нехорошо,
якобы: «все конфликты надо решать мирным путём»,
или изначально не принял на уши эту лапшу.
Так что парнишка успешно отбился,
выбив напавших гопников в неспособное защищаться состояние.
Выбитых и поверженных растащил их по разным дворам в укромные местечки.
В этих укромных местечках потом посетил каждого из них по одному
и с каждого индивидуально спросил:
— Ты, мля, [самец козы] говорил якобы я не прав и виноват перед тобой.
В чём именно я не прав и виноват перед тобой!?!
После чего, надавав ему ногами женского полового органа на букву «П», продолжил спрос:
— Ты, мля (на букву «б»), [гомосексуалист на букву «п», окончание «-ор», пять букв]!
ты, мля, понимаешь, [презерватив на букву «г»], что меня мучает совесть, за то что я неправ и виноват перед тобой!
И я хочу перед тобой = у р о д о м покаяться и извиниться!
Но для этого мне нужно знать, в чём именно Я неправ и виноват перед тобой!!!
А ну живо говори, п е т у х ты пробитый!!!!!
И через каждые 2-3 слова удар или несколько гопнику ногами по разным местам!
И так парнишка обработал каждого из гопников :)
А когда они отчитались перед ним по его спросу с них,
подверг их отчёты Своему Справедливому Суду,
вынес им приговор,
что Он Абсолютно Прав и ни х Он не виноват перед ними в этом,
и надавал им добавочной [женского полового органа на букву «П»],
за то что они Ему врали в этом начале встречи :)
Гопники напали на спокойного паренька.
А у гопников есть приём:
Это чтоб он чувствовал себя виноватым
ничуть не внушаемым,
имеющим хорошую боевую потенцию :)
якобы драться нехорошо,
Так что парнишка успешно отбился,
и с каждого индивидуально спросил:
вынес им приговор,
Валера Ноздрин
И ещё им добавочной [женского полового органа на букву «П»] за следующие вещи:
1. За то, что когда они Ему в этом врали,
у них был преступный умысел вызвать у Него чувство вины!
Ведь это чувство помешало бы Ему забить их,
если бы им удалось вызвать у Него это чувство!
Поэтому они Обязаны, По Жизни Должны изо всех своих сил Заботиться О Том, Чтобы чувства вины у Него не возникло!
За то что, когда Он Забивал И Выбивал их,
они преступно оказывали Ему сопротивление в Этом,
то есть за то, что они преступно оказывали сопротивление Справедливости=Ему!!!!!
геншин импактер начал встречаться с лига легендером
Ну и замечательно что нет, всякой ебатни поменьше будет.
Чат GPT в помощь, опиши примерную идею и всё.
Сумасшедший учёный похитил несколько детей. Они росли у него и пытались сбежать от него, так как им надоели его опыты. А потом в конце их взрослых нашла группа спасателей и предложила помощь. Но учёный убил спасателей и потом объяснил ребятам, зачем он их похитил. Оказывается, на планете был какой-то супер-вирус и учёный спас ребят. Одной из этих спасённых детей его дочь/сын.