Литература

Помогите придумать название для фанфика!

Собственно, проблема вот в чём: я собираюсь написать фанфик по фэндому "Коты-Воители", продумала сюжет и персонажей, в общем-то, осталось лишь начать писать, НО! Название. Совершенно ничего в голову не приходит! Надеюсь, кто-то с хорошей фантазией поможет...

Сюжет:
В Грозовом племени рождаются две кошки: Веточка и Ягодка. Главная героиня - Веточка - полная противоположность сестры: тихая и незаметная, но гордая маленькая кошечка, в то время как Ягодка - отчаяная, неудержимая и весёлая, прирождённая воительница, у которой не возникает трудностей в становлении ею. Однажды Ягодка, поспорив с другими котятами, вместе с ними совершила вылазку из лагеря. Веточка, которая сначала пыталась остановить сестру, была вынуждена последовать за ними, но отстала и потерялась. В лагерь её отвёл Виноградик - молодой оруженосец из её племени, в которого она впоследствии влюбилась.

***

После становления оруженосцем, Тростолапка (в прошлом Веточка) всеми силами старалась показать себя Виноградику с лучшей стороны, но это у неё совсем не получалось. Между тем, кошечка начала замечать, что её сестра - теперешняя Брусничка - и Виноградик сближаются, что послужило причиной обиды, затаившейся в душе кошечки. Брусничка же даже не подозревала о чувствах сестры и сама начала влюбляться в старшего оруженосца, чём вызвала ещё большую неприязнь со стороны Тростолапки, которая, в свою очередь, не замечала своего, слишком заботливого, наставника - Шелеста. Вернее, её раздражала эта назойливая опека, она считала, что Шелест просто считает её никчёмной воительницей, не способной самостоятельно что-либо сделать.

***

Виноградик стал водителем, и они с Брусничкой уже открыто проявляли свои чувства друг к другу. Между тем чувства Тростолапки ослабли, а вскоре и вовсе исчезли, сменившись симпатией к Шелесту. Но признаться ему она боялась, ведь думала, что он отвергнет её чувства, тем более, он нравился другой кошке - молодой воительнице Репейнице.

***

Наступил сезон Голых Деревьев и Тростолапка с Брусничкой стали воительницами - Тросточкой и Брусничницей. А после случилось несчастье: их мать - Златолистая - заразилась Зелёным Кашлем и умерла. Брусничница быстро оправилась, благодаря поддержке Виноградника, и вскоре они объявили себя парой. Тросточка же разозлилась на сестру за то, что та так быстро забыла о их матери, после чего убежала в лес, где встретила охотящегося Шелеста. Завязался разговор, в ходе которого она рассказала ему о своей жизни и чувствах, в конце признавшись в любви. Он не отверг её. Ну, а дальше и так понятно: семья, котята и т. д.

В общем, как-то так. Жду ваших ответов)
Про любовный треугольник наши снимают по НТВ целые сериалы, эта тема уже изъедена и промыта каждым жителем РФ, пожалуйста прими от меня добрый совет:
Сосредоточься на другой теме, возьми к примеру сделай так. чтобы у этих двух главных героинь в твоём рассказе откуда не возьмись наоборот с рождения интерес к любви чтобы отсутствовал. И что у одной случайно, спустя уже долгое время когда она уже за средний возраст перевалила, появляется интерес к любви - сделай так. И что потом она узнала, что им в детстве давали специальное зелье, который убивал все чувства кроме верному служению своему народу. И что у главной героини появились чувства, из за появления той эпидемии (того вируса) который поразил её мать. И вместо того чтобы её убить, так как сестра её рядом не находилась, вирус в ней вызвал такую метаморфозу, которая вернула обратно чувства интереса к любви.
А там уже, дальше придумываешь следующих персонажей:
Те кому было выгодно из этих сестёр в детстве сделать психологических растений, как они начали удивляться откуда у неё появились чувства. И придумываешь тот клан, которому было выгодно отравить их мать.
Как то так думай, но тема любовного треугольника уже сто лет как изъедена и не интересна.

Но я всё это ради примера написал, ты давай свой сюжет придумай постарайся по сильнее напрячь мозг - это так же причина почему ты и не можешь название придумать, а придумать название не можешь из за того, что не можешь придумать стоящий сюжет - тут всё взаимосвязано.
Думай сильнее и всё тебе придёт.

И пускай у тебя будет ни какой то там фанфик, а какой-нибудь добротный рассказ. А фанфики - это унижение и оскорбление к самому себе. Вообще придумывай свой мир, свой сюжет, своих персонажей и всё свей. Не ходи под чьим то чужим творчеством, поднимайся выше.
Артём Белов
Лучший ответ
Александр Косоногов Спасибо за совет, но это такой мир, где никто не знает о зельях и т. п. В общем-то, Вы правы, эта тема заезжена, все пишут что-то подобное, поэтому, наверное, мне стоит пересмотреть сюжет. Однако должна отметить, что фанфики - это вовсе не унижение и не оскорбление. Мне действительно нравится проводить время за их написанием и помогать другим фикрайтерам в роли беты. Но, в любом случае, у каждого своё мнение на этот счёт.
Название супер! Всех привлечёт! «То, о чём вы и не думали!»