Литература
Помогите придумать название сборнику стихов?
Хочется какое-то несовместимое словосочетание, аллегорию. Есть такие варианты (все названия стихотворений из сборника): Молекулы эмоций (склоняюсь больше всего) Восхитительная блажь Юности записки (подходит больше для мемуаров) Невинность чистого листа
Помогаю:
1) Никто лучше Вас этого не сделает. Хорошее название нужно не брать с потолка и не конструировать по принципу несовместимости слов, а давать такое, которое отражало бы главную суть стихов, то, что Вы, собственно, хотите в них сообщить миру. Поэтому,
2) Глупо предлагать название для книги стихов, если этих стихов человек не читал. Понятие "любовная лирика" ни о чем практически не говорит, кроме того, что может быть одним из названий.
3) Довольно широко распространенный способ названий стихотворных сборников - по центральному (имеется в виду - по смыслу) , наиболее "программному" произведению в нем, либо - по какой-нибудь стихотворной строчке (иногда даже - по редкому слову или словосочетанию) , встречающемуся в стихах, помещенных в этот сборник. Но самый главный принцип именования сборника стихов - см. п. 1.
Лирические паутинки...
,, Роман Тика ЭмоциЙ ,,
Елена Рузанова
мега круть!!!!))))))
несказанные слова
Камертон настроения
Это волнующее чувство
Преисполненность.)
"Музыка сердца".
"Дуновение души".
"Лёгкость тишины".
"Шелест слов".
"Страницы мгновений".
"Дуновение души".
"Лёгкость тишины".
"Шелест слов".
"Страницы мгновений".
Графомания подоидет.
огни тоски любовной
невыносимая нега
печаль любовной радости
невыносимая нега
печаль любовной радости
Моя юность
Моллекулярная эмоциология.
Нечаянное сумасбродство ...
Пронзительная тишина
О любви.
"Для узкого круга"
"Не хотите - не читайте" - по-моему очень оригинальное название...))
пронзительая холерность, холерная пронзительность - сами ж назвали...
вдохновение за пределом
Отвратительная прелесть
Облака в луже
Несдувамые одуванчики.
Горбатая корова или Энфлюэнцыя любви. Тут вам и аллегория, и оксюморон, и лубовь.
Сборник. Стихов. Моих.
С. С. Р. П. - Сборник Стихов Русской Поэтессы! Шучу! Лучше, наверное, подойдёт то, к чему Вы больше склоняетесь - Молекулы эмоций.
Частицы счастья
Осколки юности
Наивныее слова
С новой строки.. .
Вы наверное знакомы с Полиной Себагатулиной - приветик
Осколки юности
Наивныее слова
С новой строки.. .
Елена Рузанова
к сожалению не знакома...(
недержание писюна — оксюморон.
а если об романтике:
у деда Захара от'такенный глобус.
аллегория:
присунуть стремительным домкратом.
лобызаю ручки и пяточки.
всем чмоке в этом чятике,
пагад целую в пятку
а если об романтике:
у деда Захара от'такенный глобус.
аллегория:
присунуть стремительным домкратом.
лобызаю ручки и пяточки.
всем чмоке в этом чятике,
пагад целую в пятку
ник хорошо подойдет
звучит порочно-нивинно
дай стих почитать, на блоге пошешь?
звучит порочно-нивинно
дай стих почитать, на блоге пошешь?
Ни одно название не "цепляет" так, чтоб эти стихи хотелось прочитать.
Елена Рузанова
ну так предложите что бы Вас зацепило.
Промасленные мысли)
Елена Рузанова
сальные мыслишки))))
Узконаправленная филантропия
можно что-то вроде "48 страниц мечты" (следовательно, вместо 48 кол-во страниц вашей книги)
игры ума
прислушайтесь к душе
насчет молекулы эмоций. Есть уже такая книга, автор Януш Вишневский. Мне понравился вариант от Пагад.... -энфлюэнцыя....
Nazigul Бауржанова
Вам именно энфлюэнцыя понравилась или же карова тож?
Ерлан Нуртай
нет, корова не понравилась...это же лирика - должно быть немного туманно-таинственно, тоскливо-печально.. А корова? - она же разрушает все перечисленное...)))
"Из необузданного".
М. В. Ю. Н.
Или так и назовите "не знала как назвать"
"Между небом и землёй", "В стране грёз", Божественная иллюзия", "Зазеркалье любви", "Поющая в терновнике", "Там, где живёт мечта"...
первое норм !!!
я хочу создать свой сборник книг фонтастики помогите придумать название! пожалуйста!
Мгновения любви
В обьятиях юности
Слияние Вселенных
В обьятиях юности
Слияние Вселенных
"Слёзы лжи"
"Несправедливость"
"Ангел без крыла"
"Мне нравится боль"
"Прости меня мама"
"Несправедливость"
"Ангел без крыла"
"Мне нравится боль"
"Прости меня мама"
салюбрацыя